Видео от admin 3 342

Там так и написано: "Внимание! Аварийно-опасный участок дороги". Так что всё сходится

Краснодар





Лучший комментарий
paranoid
Проскакал олень
11 0

Комментарии 13

  1. paranoid
    Проскакал олень
    11 0
    ответить
  2. Дим102
    НАДЕЮСЬ РЕГИК ОСТАВИЛ ЗАПИСЬ
    0 1
    ответить
    1. uZver314
      А как ты думаешь, если запись на Коржике?
      3 0
      ответить
  3. Каваль
    Простите , я не рассмотрел , судя по видео это БМВ ?
    0 0
    ответить
  4. jiklera
    Чувачок поехал прямо по встречке. Хорошо если никого не убил.
    4 0
    ответить
  5. Chromis
    Очередной диарейщик. Надеюсь, после этого он будет ходить исключительно пешком.

    ...и на костылях.
    3 0
    ответить
  6. Серёга
    Смотря на все эти видео, если бы жил в России, единственная машина на которой я бы ездил, это Газ Тигр. И ещё подумал бы на счёт бронированного или нет..
    0 2
    ответить
    1. Лелик013
      Ой, можно подумать, что в других странах нет подобных дебилов
      3 1
      ответить
      1. Серёга
        Есть.
        Но концентрация немного слабее.
        0 1
        ответить
        1. Лелик013
          Просто регистраторов мало.
          4 1
          ответить
        2. Шмель
          Серёга, почитай статистику! В России погибают в ДТП меньше, чем в среднем в мире. Да, в Европе смертность ниже, чем в России, но Европа - это ещё не весь мир! В Штатах, кстати, смертность в ДТП выше, чем у нас.
          0 0
          ответить
  7. Raspopov
    Глупый, глупый, куда он гонится... (С. Есенин)
    1 0
    ответить
  8. Aleksei Mccree
    ну блин чел опаздывал, ну как вы его понять не можете?
    1 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий