Видео от admin 3 781

Не надо слюнявить...⁠⁠

Городок





Лучший комментарий
crashover
Шикарная передача и шикарный дует, до сих пор вспоминаю песенку "Ах как хочется вернуться, ах как хочется ворваться в городок..."
19 0

Комментарии 6

  1. Octavios
    По ходу иголку с ниткой оттуда же взял...
    2 0
    ответить
    1. khronos
      ... багажник
      0 0
      ответить
  2. Даштожтакое
    Олейников хорош. Денис Клявер, сын его, когда песню свою поет про Друзья родителей - мои друзья, батю его вспоминаю. Хороший мужик был, хоть и еврей. Бывают среди сынов Израилевых хорошие, качественные люди. Не рвачи, не живущие ради злата люди. Илья Львович, земля пухом!
    18 1
    ответить
  3. crashover
    Шикарная передача и шикарный дует, до сих пор вспоминаю песенку "Ах как хочется вернуться, ах как хочется ворваться в городок..."
    19 0
    ответить
  4. Чуха
    Отличная передача была
    14 0
    ответить
  5. carbon
    Во времена "Городка" был золотой век юмора
    3 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий