Видео от admin 3 699

Страшно, очень страшно

Супружеская пара отправилась в поход и рано утром оказалась в окружении огромного роя комаров. Единственным средством защиты стала москитная сетка.





Лучший комментарий
paranoid
А с комарами что делать?
17 0

Комментарии 13

  1. krazen
    керосином их....
    1 0
    ответить
    1. paranoid
      А с комарами что делать?
      17 0
      ответить
      1. khronos
        laughing2
        3 0
        ответить
  2. Karuso
    ,Как в фильме ужасов. Забились в самый последний уголок.
    0 0
    ответить
  3. Suoresla
    Так дальше и продолжать поход, не снимая палатки...
    3 0
    ответить
  4. dim058
    Ездили как-то на озеро Чаны в Новосибирской области, вода соленая как на море, купаться класс, в заливах мелко, вода прозрачная, НО вот ночью комары чуть не унесли вместе с палатками, летом их стрекозы жрут, а ночью ПОЛНЫЙ ПИЗДЕЦ!!!!
    4 0
    ответить
  5. Евгеша
    а никак
    0 0
    ответить
  6. Лелик013
    Учить вас всему, блин. Берешь таблетку от фумигатора, нагреваешь. Всё, в палатке комариная братская могила
    1 1
    ответить
  7. As Is
    Цитата: Лелик013
    Берешь таблетку от фумигатора, нагреваешь. Всё, в палатке комариная братская могила

    И двое онкобольных.
    0 1
    ответить
    1. Лелик013
      Какие ваши доказательства?
      А кроме слов бабулек на лавочке у подъезда?
      1 1
      ответить
  8. 90h
    "Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались"
    2 0
    ответить
  9. Жека
    Они скоро сетку прогрызут
    1 0
    ответить
  10. Bis
    Как они вообще в палатку залетели и по чему не прошиканы входы )
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий