Видео от admin 3 958

Зачем занижать до такого состояния?⁠⁠





Лучший комментарий
kami699
чёрный биомусор
18 1

Комментарии 11

  1. kami699
    чёрный биомусор
    18 1
    ответить
    1. Дядя Митя
      Этому долбаебу медаль надо повешать из того магазина. " За взятие Переезда"
      8 0
      ответить
      1. Owlman
        Эта медаль уже у земляка Адама.
        3 0
        ответить
  2. carbon
    Опущенные так низко жопой по асфальту елозят что-бы анальная пробка не выпадала, так как ишак дупло в хлам раздолбил и дерьмо по дороге выпадает!
    14 0
    ответить
  3. коллега
    Чем выше горы - тем ниже приоры um
    4 0
    ответить
  4. uZver314
    Почему когда нет денег на нормальное авто, надо ещё сильнее изуродовать имеющееся ведро?
    6 0
    ответить
  5. Mr.Toni
    Неверно сформулирован вопрос: зачем вообще занижать?
    1 0
    ответить
    1. As Is
      Если надо объяснять, то объяснять ненадо.
      0 2
      ответить
  6. Alex21sm
    Аки хвост у ящерицы)
    0 0
    ответить
  7. holger
    Пфф... Слабаки!
    ниже не будет
    2 0
    ответить
  8. Kor_Den
    У цигана спросил - зачем так занизил?
    - Чтоб при продаже не увидели что дно сгнило joy
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий