Видео от admin 3 587

Посетитель магазина возмущен продажей медалей





Лучший комментарий
StogSena
Правильно мужик кипишь поднял.
Ебанулись в край.
33 10

Комментарии 14

  1. StogSena
    Правильно мужик кипишь поднял.
    Ебанулись в край.
    33 10
    ответить
  2. Дядя Митя
    Голос знакомый, из русского футбольнофанатского движения. На Мишу Турканова похож, который Питбуль. Такие магазины надо нахуй в костер превращать... Медали, ордена они пидорасы продают.
    Этими сувенирами обвешаются гандоны, которые и рядом с войной не были. И будут копытами в грудь стучать...
    22 4
    ответить
  3. Anvo
    А это законно вообще? Как такими вещами торговать можно?
    12 5
    ответить
  4. коллега
    Дык ментов пусть вызовет, чё он воздух гоняет без толку.
    10 3
    ответить
  5. GrandKu
    Пусть Адаму пойдет предъявит!
    9 0
    ответить
  6. З4ЛП
    324 либо 327 УК РФ
    2 3
    ответить
  7. З4ЛП
    Хотя... Скажут муляж и нихуя продаванам не будет.
    2 2
    ответить
    1. StogSena
      Согласен.
      С обратной стороны напишут сувенир, и продовай себе пожалуйста.
      Закон нужен.
      Чтобы ебсти таких продовашек, а если поймали 1 раз штраф 300 0000-500 000 р.
      2 раз поймали, на зону 5-10л.
      0 1
      ответить
      1. natan
        не надо даже писать. каждая БОЕВАЯ медаль имеет номер и книжечку. нет чего-то одного - просто сувенир
        гнилой народец стал
        2 0
        ответить
  8. Наградили - береги.
    Проебал медаль - приобретай настоящую но по удостоверению соответствующему.
    Проебал удостоверение - пиздуй в военкомат восстанавливать.
    Так должно быть.

    А для коллекционеров на репликах делать пометки.

    А к продавцу какой вопрос? Он продавец.

    Сейчас вон на освобождённых территориях мошенники орудуют - в форме СВО на обочине машину останавливают, открывают капот и тормозят добрых людей. Их раскручивают на бабки якобы на ремонт и типа переведут потом долг. Вот таких надо к ногтю полицейским прижимать. А ряженые сами себя проявят. Спросите ВДВшников знакомых или погранцов.
    1 1
    ответить
    1. fucknigger
      ВДВшники 2 августа в 10 утра блюют под скамейкой. А настоящие - это десантники.
      1 0
      ответить
    1. John Kaiff
      Что-то местные пейсатели раскукарекались....Вы ещё своих Хероев Роиссии просто не видели laughing2
      0 1
      ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий