Видео от admin 2 718

В Питере женщина пришла в ПВЗ с чайкой на поводке





Лучший комментарий
MrBadDog
Я не думаю что чайке в прикол так "гулять".
Как по мне это просто называется плохое обращение с животными.
3 0

Комментарии 6

  1. log4
    А чего не с крысой или это уже не модно.
    1 0
    ответить
  2. Chromis
    Город ебанутых... и это я не про фриков.
    4 4
    ответить
    1. kami699
      ебанутые есть в каждом городе.
      3 1
      ответить
      1. sergio99
        он имел введу не город, 100%.
        0 0
        ответить
      2. Chromis
        Но не каждый город полон ебанутых.
        1 0
        ответить
  3. MrBadDog
    Я не думаю что чайке в прикол так "гулять".
    Как по мне это просто называется плохое обращение с животными.
    3 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий