MrBadDog 27-06-2025, 18:14 Я не думаю что чайке в прикол так "гулять".Как по мне это просто называется плохое обращение с животными.
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Как по мне это просто называется плохое обращение с животными.
Комментарии 6