Видео от admin 4 921

🔥Китаец изобрел ПВО от комаров

Орудие для летних пикников лазером выжигает насекомых на лету





Лучший комментарий
Kredis
Когда на тебя комар сядет, главное самому не попасть в зону действия этого ПВО
10 0

Комментарии 17

  1. Дядя Митя
    скоро на летающей технике испытают и на людях. только сверху вниз. Хохлы, готовы побыть комарами?
    20 22
    ответить
  2. log4
    Заткнись и возьми мои деньги)))
    7 0
    ответить
  3. Chromis
    С вентилятором и сачком было быстрее и энергоэффективнее.
    3 2
    ответить
  4. Kredis
    Когда на тебя комар сядет, главное самому не попасть в зону действия этого ПВО
    10 0
    ответить
  5. khronos
    1 0
    ответить
  6. klot
    Цитата: drive2
    Сайт развлекательный, нахера постоянно писать про политику, когда контент совсем о другом). Тут походу больных на голову полно(.

    Так хохлопидоры сами сюда лезут....Свои укросайты убогие и примитивные.
    8 4
    ответить
    1. Denker
      И еще не гнушаются не на мове говорить ! А так как послушать так только мова , патриотизм, все руське - геть ! Суки, приспособленци ! Себя не уважают ! Ни чести ни совести ни родины!
      4 1
      ответить
  7. Chromis
    Самое забавное, что сколько бы они не пытались создать соцсеть, аналогичную ВК или ОК, у них нихуюшечки не получилось. IQ 78 как бы обязывает... laughing2
    От и маемо, що маемо:

    1 3
    ответить
    1. dron-v
      А с каким IQ писал анализ этот «аналитик»?
      «Данные на Украина», «данные за Украина»?
      И объективности ради.
      Не ты ли обсираешь Коржик без конца за содержание его контента?
      И, кстати, какими соцсетями можем мы похвалиться?
      Даже в условиях запрета Фейсбука, Ютюба и Инстаграмма - Рутюб изначально мертворожденный, VK убыток за прошлый год убыток 90 млрд. руб, Росграмм так и не родился - все деньги опять попиздили.

      Так что хуевая аналитика. Пока незачет.
      0 1
      ответить
      1. Chromis
        Это IQ от ИИ.

        Но весьма показательно, что обладатель IQ78 даже не удосужился сползать в любой поисковик, чтобы проверить инфу.
        Да и не надо уже, в общем-то... но, ежели кому какое шо, то ты таки можешь просто назвать действующую украинскую соцсеть - мы порадуемся. laughing2

        ПыСы.
        И стрелочник из тебя тоже хуёвый. Иди и бросайся головой в навоз.
        0 1
        ответить
        1. dron-v
          Какой же ты всё-таки еблан.
          🤦🏻‍♂️
          Другие аргументы есть, кроме «а чё там у хохлов»?
          И откуда знаешь про мой IQ?
          Или ты других слов не знаешь просто?
          0 0
          ответить
          1. Chromis
            И откуда знаешь про мой IQ?

            Достаточно посмотреть на твои комментарии.

            Всё, пшёл вон.
            0 0
            ответить
          2. dron-v
            Ты по ходу свой так и мерял.
            Сам себя наградил статусом местного «всезнайки». А сам глубже аналитики от вечернего Соловья больше ничего не способен переварить.
            0 0
            ответить
          3. Chromis
            "Всезнайка" понятия не имеет, кто такой "Соловьёв".
            Это твой знакомый? Очень f близкий?
            0 0
            ответить
          4. dron-v
            Цитата: Chromis
            "Всезнайка" понятия не имеет, кто такой "Соловьёв".
            Это твой знакомый? Очень f близкий?

            Пиздишь, болезный!
            Впрочем как и всегда. Знаешь кто это.
            Я не про Соловьева говорил, а про Соловья.
            Чуешь разницу, Айкьюшный, ты наш?
            И пидорские наклонности еще приплетаешь.
            То есть, еще и латентный (а может и какминаут уже сделал).
            0 0
            ответить
          5. Chromis
            Абсолютный похер.
            0 0
            ответить
  8. kami699
    Как эта штука работает и где купить?
    0 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий