uZver314 27-06-2025, 19:48 Такие переходы не редкость.Всегда минимум за 300м стоит знак 70. Только хер кто соблюдает скоростной режим!
Пастер 28-06-2025, 00:34 Понаставить камер и блять будут соблюдать . Да ещё какие нибудь хотровыебанные камеры с которые мерили и время и скорость вот тогда и ездить будут тише .
Chromis 27-06-2025, 19:45 ...суд их оправдает, потому что на скорости 200 км/ч знак "Пешеходный переход" просто не виден.
chapa 27-06-2025, 21:21 Не оправдает: там знаки 5.19.1 и 5.19.2. "Пешеходный переход". Если водитель не видит знаки и разметку - ему надо к окулисту, если не соблюдает требования знаков - ему быть пешеходом.
Chromis 27-06-2025, 21:45 Бля.Мне надо обязательно после каждой фразы размахивать флажком "Сарказм"?Админ, кстати! Где этот смайлик?
Пастер 28-06-2025, 00:37 Ебанутые водятлы это зло . А не пешеходы . Ебало разуй с газульки ногу убери и будет тебе счастье , на тот свет нехуй торопиться . Там хитровыебанных спешащих складывать некуда .
krasawa93 28-06-2025, 00:02 Дед за самогоном в другую деревню решил сходить, ему бы поскорее съе.аться оттуда а то ему могут физиономию подпортить
ДокторЗловреднов 28-06-2025, 01:59 Регу намотают, поскольку он не совершил экстренного торможения, а изменил курс с перестроением в полосу правее, тем самым создав аварийную ситуацию
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментарии 14