Видео от admin 4 505

У собаки читается на морде: Ты умеешь на нашинском?)





Лучший комментарий
Kor_Den
Ребят, вы на себя посмотрите когда - пугаетесь, наглеете, срёте, кушаете разорвиебалогамбургер. Поверьте, вы тоже не красавцы в определённые моменты shapka
9 1

Комментарии 9

  1. Chromis
    Ей нельзя смеяться... последний кадр - это ужас, летящий на крыльях ночи.

    А собаке мой плюсик, да. За мимику.
    8 8
    ответить
  2. kami699
    Дамочка была симпатичная, пока не начала смеяться.
    4 10
    ответить
    1. Kor_Den
      Ребят, вы на себя посмотрите когда - пугаетесь, наглеете, срёте, кушаете разорвиебалогамбургер. Поверьте, вы тоже не красавцы в определённые моменты shapka
      9 1
      ответить
      1. Chromis
        Мимо кассы.
        Меня напугать дорого стоит.
        Наглею, когда кто-то борзеет. Ну или напугать меня хочет... laughing2
        Принцессы не какают, да? Они дерьмо копят и на сайтах выплёскивают?
        По макдачным и прочим бургерным не хожу - есть заведения на порядок лучше.

        И таки да - мужик встал, умылся, и сразу красивый.
        А тебе ноготочки, парикмахерская, кило штукатурки на хлебальничек, сумочку под цвет туфелек... тьфу.

        Но, тем не менее, дам полезный совет.
        Если твоя сумочка не подходит по цвету к "Феррари", то сразу отойди от чужой машины и пиздуй дальше к своему метро.
        3 7
        ответить
      2. B0neB
        разорвиебалогамбургер +5 гад
        1 0
        ответить
  3. Lexx13
    Сжечь ведьму
    1 0
    ответить
  4. Sanches
    Собакаповторяка
    1 0
    ответить
  5. Moloz
    joy hlop
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий