Chromis 27-06-2025, 18:45 Ей нельзя смеяться... последний кадр - это ужас, летящий на крыльях ночи.А собаке мой плюсик, да. За мимику.
Kor_Den 27-06-2025, 21:45 Ребят, вы на себя посмотрите когда - пугаетесь, наглеете, срёте, кушаете разорвиебалогамбургер. Поверьте, вы тоже не красавцы в определённые моменты
Chromis 27-06-2025, 22:00 Мимо кассы.Меня напугать дорого стоит.Наглею, когда кто-то борзеет. Ну или напугать меня хочет... Принцессы не какают, да? Они дерьмо копят и на сайтах выплёскивают?По макдачным и прочим бургерным не хожу - есть заведения на порядок лучше.И таки да - мужик встал, умылся, и сразу красивый.А тебе ноготочки, парикмахерская, кило штукатурки на хлебальничек, сумочку под цвет туфелек... тьфу.Но, тем не менее, дам полезный совет.Если твоя сумочка не подходит по цвету к "Феррари", то сразу отойди от чужой машины и пиздуй дальше к своему метро.
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментарии 9