allllbbbert 27-06-2025, 20:59 Думаю на столе заготовка в виде вырезанного круга карты накрытого чёрным кругом. Или это чёрная магия. Или X3. Одно из трёх
Феликс Дзержинский 27-06-2025, 21:17 Возможно. Круг (вырезка от карты) лежит (закреплена) на столе рубашкой вверх. На ней такого же размера лежит черный круг цвета столешницы. Фокуснику нужно точно положить карту отверстием на круг - рубашка совпадет.Придерживая карту, пальцем водим верхний черный круг и возвращаем на место. Вторая важная задача, чтобы он ровно совпал с отверстием.Если живьём показывать то сложно.А роликом то можно делать много дублей.Вот такой я фантазер🤪А вообще прикольно.
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментарии 13