Видео от admin 3 496

🔥Самый вонючий сыр в мире "Эпуас"⁠⁠





Лучший комментарий
Chromis
Вечно западники всякую хуйню едят... да и азиаты тоже.

Сидит японский рыбак где-то в лодке, рвёт сырую рыбу зубами (потому что за блеск ножа любой самурай зарубит), и потом давится ею вместе с холодным рисом.
- О, суши! РОЛЛЫ!!! Нямочки!

Итальянская матрона с выводком детей, которых надо хоть чем-то кормить, а муж опять то ли на блядках бухает, то ли с коморрой на разборки свалил, наскребает остатки муки, херачит несолёный блин, и запекает его с остатками всякой хуйни, что ещё до помойного ведра не долетела.
- О, ПИЦЦА!!! Охуеть, дайте две!

Французы от нищеты жрут лягушек и улиток. Сыр вот опарыши пожрали - охуеть, он с дырками! Ням!
Сыр от старости помер - и сам знает, что помер, но французы: - О, матерь божья! Какой внезапный аромат!
Полный катурадж, да?

А, да! Море, блядь, продукты.
Эта хуета во все века считалась жратвой нищеты. Ага. Мидии, омары - это всё для портовой шелупони.
А вот поди ж ты...
22 13

Комментарии 26

  1. Chromis
    Вечно западники всякую хуйню едят... да и азиаты тоже.

    Сидит японский рыбак где-то в лодке, рвёт сырую рыбу зубами (потому что за блеск ножа любой самурай зарубит), и потом давится ею вместе с холодным рисом.
    - О, суши! РОЛЛЫ!!! Нямочки!

    Итальянская матрона с выводком детей, которых надо хоть чем-то кормить, а муж опять то ли на блядках бухает, то ли с коморрой на разборки свалил, наскребает остатки муки, херачит несолёный блин, и запекает его с остатками всякой хуйни, что ещё до помойного ведра не долетела.
    - О, ПИЦЦА!!! Охуеть, дайте две!

    Французы от нищеты жрут лягушек и улиток. Сыр вот опарыши пожрали - охуеть, он с дырками! Ням!
    Сыр от старости помер - и сам знает, что помер, но французы: - О, матерь божья! Какой внезапный аромат!
    Полный катурадж, да?

    А, да! Море, блядь, продукты.
    Эта хуета во все века считалась жратвой нищеты. Ага. Мидии, омары - это всё для портовой шелупони.
    А вот поди ж ты...
    22 13
    ответить
    1. Karuso
      Всё так, но хороший сыр воняет. Тут уж ничего не поделать. Я люблю датский Эсром. Воняет ногами, которые неделю потели.
      5 4
      ответить
      1. Chromis
        Ага. Лет пятнадцать назад тогдашняя любовница вздумала накормить меня картофелем, запечённым с каким-то заплесневелым сыром. Буээээ...
        Я сказал, что после такого не женятся...

        И что вы думаете? Не женился!

        ПыСы.
        А, да. Хороший сыр пахнет молоком.
        10 3
        ответить
        1. Karuso
          Грибы так-то тоже плесень. Но мы их любим.
          3 4
          ответить
          1. Chromis
            Грибы НЕ ВОНЯЮТ.

            И так-то да, пенициллин тоже из плесени добывают. И таки шо?
            4 0
            ответить
          2. Пастер
            Всё хуйня , дело на любителя , сюрстрёминг тоже не так противен как показывают , здесь всё наиграно .вот когда срать пойдёт то папандос . .да и этот сыр в любом магазине Европы купить можно даже в захудалой лавке. Пиздит хохол.
            4 1
            ответить
    2. Anvo
      А эстонцы делали кровяную колбасу. Теперь этим кичятся, типа национальное блюдо. Дерьмо полное. А всё от нищенской жизни в прошлом
      3 3
      ответить
      1. met
        про мульгекапсад забыл сказать,тож эстонское блюдо
        1 1
        ответить
      2. vad09
        Тож не люблю ни колбасу, ни мульгикапсад... wacko
        0 1
        ответить
    3. Evgeniy R
      Угу, ты видать мало что знаешь о русской традиционной кухне. Подать бы тебе что нибудь из простенького на завтрак: тюрю, хряпу, тухляшку или ковбык на худой конец.
      1 0
      ответить
      1. Chromis
        И что в них страшного-то? laughing2
        Насчёт "тухляшки" я бы подумал, конечно - смотря как и где приготовлено.
        А строганина тебя не смущает, да?
        0 1
        ответить
  2. Страх
    Это как с сюрстремингом: может, вы его едите после неправильного хранения уже испорченным?
    4 0
    ответить
  3. Bis
    Это отличный подарок
    0 0
    ответить
  4. B0neB
    А что у него с головой? Во всех смыслах.
    0 2
    ответить
  5. Рridе
    Я тут сендвич придумал элитарный
    Хлеб любой на него этот сыр сверху сюрстреминг пару рыбок и 100 летнее яйцо порезать.
    Красить лучком и подавать на стол
    2 3
    ответить
    1. Kor_Den
      Там еще казу марцу добавить и кивиак сверху одну птичку и вообще агонь hlop
      1 0
      ответить
      1. Chromis
        А для полноты счастья всё это сверху накрыть дурианом. spiteful
        0 0
        ответить
  6. Opa2007
    Бля ну если воняет не ешь, кто то не понимает что такое сушоная рыба, а мне под пивас само збсь, и вообще заходит, младший на поплавок столько мелочи для сушки натаскивает, каждому своё, имею ввиду от страны, к стране.
    5 1
    ответить
  7. khronos
    Дела вкуса - сказал Бобик и... полизал свои яйца.
    2 0
    ответить
  8. DeViL TeaM
    Пардоньте за мой мой французский )) но он долбоёб, этот сыр не едят с оболочкой,её срезают.едят только внутренности )))...и пусть он не пиздит,не такой уж он и вонючий. есть сыры и похуже,и на запах и вкус как носки.
    1 0
    ответить
    1. Chromis
      Ну вот что ты от дикаря хочешь?
      Они только недавно научились консервные банки открывать, а не глотать целиком...
      1 0
      ответить
  9. Fildmit
    Цитата: Karuso
    Всё так, но хороший сыр воняет. Тут уж ничего не поделать. Я люблю датский Эсром. Воняет ногами, которые неделю потели.

    На Ярегу к шахтёрам зайди после смены, можешь им ноги полизать...
    1 1
    ответить
  10. Alex Wolv
    Если еда воняет, то она испортилась shapka
    НЕЛЬЗЯ ЕСТЬ ТУХЛЯТИНУ!
    Кому то и копальхен съедобен, а европейцу он смертелен whistle3
    3 0
    ответить
  11. crashover
    Это запах Франции в моём представлении XD
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий