litas 27-06-2025, 22:24 Объясняю для дЭбилов, последние 4 планеты имеют кольца, а у Юпитера они ярко выражены! P.S Зумеры хуевы!
Chromis 27-06-2025, 23:43 Ха! Где ты видела зумера, который напрягается что-то перенести?Они их просто взаимно переименовали. Вуаля.
Chromis 27-06-2025, 22:38 Погодь, он щаз трубу с травкой добьёт и ещё чего скажет.Кстати, а что за "Планета"? В общем, и ты не кури.
Chromis 27-06-2025, 22:40 Дык это... кит, ну, на котором черепахи стоят... фонтан выпустил, и тот расплылся в мировом эфире.
rex 28-06-2025, 00:06 В Малайзии посещал такой же сферический кинозал. Впечатляет. Программы , как оказалось , созданы в России. Санкт-Петербург.
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментарии 21