Лучший комментарий
Chromis
Были б мозги - было бы сотрясение, а так только руку сломал.
5 1

Комментарии 11

  1. Chromis
    Были б мозги - было бы сотрясение, а так только руку сломал.
    5 1
    ответить
  2. aronius
    сюда идеально бы трек из Ленинграда Зож подошёл
    0 0
    ответить
    1. Chromis
      Насяльника, я сделаль!

      В предложку отправил, теперь дело за админом.
      0 0
      ответить
      1. Рridе
        Реально послушай песню будто тот мужик из качалки
        0 2
        ответить
  3. Raspopov
    Не удался выебон. Ибо нехуй.
    2 0
    ответить
  4. dim058
    Бошку свернул. Ой дурак.
    2 0
    ответить
  5. Манул
    Вакуум в черепной коробке приводит к подобным действиям um
    0 0
    ответить
  6. khronos
    Здоровье приобрел!
    0 0
    ответить
  7. Suoresla
    Наглядный пример слова допрыгался!
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий