Видео от admin 4 493

🔥Тяжелая жизнь





Лучший комментарий
Daddez
Долина постарела... хули, три года в гостинице жить! Это же жрать в ресторане, уборку делают, постель меняют, бельё гладят - просто тюрьма какая-то!
16 0

Комментарии 23

  1. игорьс
    долбоебина
    7 3
    ответить
    1. vad09
      А ты про кого?
      7 0
      ответить
      1. vgue
        Про долбоебину
        2 5
        ответить
    2. Seaman
      долбоебина.. лариса долбоебина.. spiteful
      10 0
      ответить
    3. Дядя Митя
      выебывается как и весь еврейский бомонд. У нас на эстраде не таланты, а хитрожопые бездари. Которых никто не знает в мире за границами России, но тут они боги и царьки, шаманокиркоровщина захватившая все площадки, они пускают в этот мирок только своих... Сделали скоморохов элитой. Сто лет назад пели за медный грош, а теперь вот по три года квартиру ищут проживая в гостинице.
      1 1
      ответить
  2. GekSan
    А кто это?
    3 0
    ответить
    1. vad09
      А ты про кого?
      2 0
      ответить
      1. vgue
        Мне кажется и этот про долбоебину.
        0 0
        ответить
  3. Mazzza0
    Вы все кто вообще?!
    4 0
    ответить
  4. Daddez
    Долина постарела... хули, три года в гостинице жить! Это же жрать в ресторане, уборку делают, постель меняют, бельё гладят - просто тюрьма какая-то!
    16 0
    ответить
  5. John Kaiff
    Рыдали всей маршруткой sorry
    17 2
    ответить
    1. Лелик013
      Но ебать тебя не переставали? Мытся не пробовал?
      0 9
      ответить
  6. Жека
    Прям друг всё безвозмездно так платил? Или она ему флейту полировала?
    8 0
    ответить
    1. Халапень
      если так, то он явно был слепой, иначе ну я не понимаю..
      3 0
      ответить
  7. Иван95
    Какая-то не человеческая жестокость
    7 0
    ответить
  8. khronos
    Первые 7 комментов - шедевр! laughing2
    0 2
    ответить
  9. Biar
    Старая еврейка про свою невезуху глаголет. Унеслась среди первых за границу, оттуда сейчас истины открывает про свою нелëгкую жизнь. bud
    2 1
    ответить
  10. Broker
    "Нашла спонсора, который просто стал другом" joy
    5 0
    ответить
    1. Рridе
      Секс дружбе не мешает
      2 1
      ответить
  11. Рridе
    На самом деле в гостиниц жить долго это пиздец,мне пока документы делали я жил в гостинице doubletree by Hilton 90 дней,в букинге указано что это 4.5 (учитывая что это сша сразу 1 звезду можно отнять тут сервис говно)звезд.
    Но в реальности это не жизнь а пиздец приготовить не можешь,вещи постирать нормально тоже единственный плюс был что вода халявная и уборка каждый день.
    1 3
    ответить
  12. Van Gue
    Оналом попахивает
    2 0
    ответить
  13. Cooper
    3 года в гостинице, так никто на неё и не "клюнул", вот в чем тут вся суть.
    3 0
    ответить
  14. Bis
    А что за квартиру она искала что потребовалось 3 года?
    6 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий