Видео от admin 3 373

🔥Печень это паразит





Лучший комментарий
AndrewA
синяк блин.....
5 1

Комментарии 17

  1. AndrewA
    синяк блин.....
    5 1
    ответить
  2. Черномор
    Ну продай свою печень и жри водку без меры на вырученные деньги. Будешь безпечный богатыррррррр.
    5 1
    ответить
  3. Solist
    Какой мудрый молодой человек!
    2 0
    ответить
  4. Chromis
    Только вот та "водка" была крепостью как японское саке.
    0 1
    ответить
  5. Alex21sm
    В данном случае мозг является паразитным органом.
    2 1
    ответить
  6. khronos
    ууууу... так вот оно как!!!
    0 0
    ответить
  7. paranoid
    Это нужный орган, деньги экономить, ведро водки, ни каждому по карману, исходя из этого-печень молодец.
    А Русский Человек меру знает! Всё лишнее, что выпил- выблюет
    0 1
    ответить
  8. Biar
    И это новое поколение? Мысли в глазах нет, стекло. Речь имбецила, мозг сожжëн. Полная деградация, возврата не будет.
    2 1
    ответить
    1. vad09
      А потом подрастет и станет уважаемым человеком, историком . Учебник напишет...
      1 0
      ответить
  9. Рridе
    Странно что вы не поддерживаете его это же как раз уровень задорного
    2 3
    ответить
  10. Karas_79
    Цитата: Alex21sm
    В данном случае мозг является паразитным органом.

    Откуда... там его (мозга) нет. Даже спинного. Не на чем паразитировать. Фееричный д.....б и точно не князь Мышкин. Мышкин гений просто на фоне данного персонажа.
    0 0
    ответить
  11. Alex Wolv
    Тебя где такого безПЕЧного взяли? Мозгового паразита вытрави водкой и подкинь новую светлую идею.
    0 0
    ответить
  12. EvQ
    Разве печенеги не печеньки разносили?
    0 0
    ответить
  13. saw31
    какую хуйню только синие не придумают чтобы оправдать алкоголизм
    0 0
    ответить
  14. Stavo
    Поржал! А тут(бля), все такие серьезные...
    1 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий