Видео от admin 3 762

Почему быстро заканчивается жидкое мыло





Лучший комментарий
CTE6EJIb
По своему опыту: все жидкие мыла моют хуже твердых. Из жидких средств, хорошо отмывают только специализированные чистики, но после них кожа еще более сухая, чем после мыла.
Пенное мыло, вообще не отмывает грязь...это, чисто, после туалета иуки ополоснуть.
Вообще, я придерживаюсь мнения, что все эти жидкие средства, типа фейри, распространились чисто благодаря лживой рекламе, в которой утверждается, что одна капля этого говна нейтрализует весь жир на планете... Твердое мыло всегда было и остается лучшим.
7 0

Комментарии 7

  1. Рridе
    Бесполезная приблуда купил тоже по скидке чтобы мыло сразу вспенивала 12.99 а потом оказалось что каждая банка мыла 10
    0 4
    ответить
  2. CTE6EJIb
    По своему опыту: все жидкие мыла моют хуже твердых. Из жидких средств, хорошо отмывают только специализированные чистики, но после них кожа еще более сухая, чем после мыла.
    Пенное мыло, вообще не отмывает грязь...это, чисто, после туалета иуки ополоснуть.
    Вообще, я придерживаюсь мнения, что все эти жидкие средства, типа фейри, распространились чисто благодаря лживой рекламе, в которой утверждается, что одна капля этого говна нейтрализует весь жир на планете... Твердое мыло всегда было и остается лучшим.
    7 0
    ответить
    1. Рridе
      Да нефига что твердое что жидкое может быть плохим или хорошим.
      Вон у нас в раздевалке на работе мыло с хлоргексидином 4% жидкое.
      Так что все зависит от качества продукта а не от его агрегатного состояния
      1 3
      ответить
      1. CTE6EJIb
        Хлоргекседин - обеззараживающее средство. Отмывать грязь не помогает.
        4 0
        ответить
        1. Рridе
          Я к тому что раньше использовалось твердые составы а теперь все на жидкое перешло
          0 2
          ответить
  3. misha33
    Цитата: CTE6EJIb
    По своему опыту: все жидкие мыла моют хуже твердых. Из жидких средств, хорошо отмывают только специализированные чистики, но после них кожа еще более сухая, чем после мыла.
    Пенное мыло, вообще не отмывает грязь...это, чисто, после туалета иуки ополоснуть.
    Вообще, я придерживаюсь мнения, что все эти жидкие средства, типа фейри, распространились чисто благодаря лживой рекламе, в которой утверждается, что одна капля этого говна нейтрализует весь жир на планете... Твердое мыло всегда было и остается лучшим.

    Специально так сделано. Основываясь на разумной концентрации. Иначе разъест руки по локти
    0 1
    ответить
  4. Seaman
    пусть потом вылизывает хвост, пидр haha
    3 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий