Видео от admin 4 748

Хорошее винишко, хорошее⁠⁠





Лучший комментарий
Opa2007
Сына, и племянницу в один день крестили, процедура проходит в воскресенье, а гуляли в субботу, вот у меня в воскресенье такой же сушняк был. laughing2
4 2

Комментарии 10

  1. Рridе
    Кагор пел как вода
    0 2
    ответить
  2. Opa2007
    Сына, и племянницу в один день крестили, процедура проходит в воскресенье, а гуляли в субботу, вот у меня в воскресенье такой же сушняк был. laughing2
    4 2
    ответить
  3. Maxime
    Я сына когда крестил,под шумок и сам покрестился и теща тут как тут,кудаж без неё,комунистка старая бгы ))
    1 0
    ответить
    1. Халапень
      теперь ты под властью церковного эгрегора
      0 1
      ответить
  4. ana8117165
    Привычка, пить до дна... buh
    1 2
    ответить
  5. Paul P
    Она ему уже там дала понять что он останется ни с чем.
    1 0
    ответить
  6. dimanex
    Алкоголик-горе в семье
    0 0
    ответить
  7. Kpoper
    Тостуемый пьёт до дна... (с)
    1 0
    ответить
  8. Baffik
    Кагор же сладкий, мерзость
    0 0
    ответить
  9. Джим
    Вот и нахрена венчаться, если они ритуалов не знают и в церкви только на своём крещении были?
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий