Видео от admin 3 990

Как не работать на работе





Лучший комментарий
BadBoy1541
Какой-то салага-зумер, на ногах весь день, за то не работал. Не покемарить, не покурить.
7 0

Комментарии 5

  1. BadBoy1541
    Какой-то салага-зумер, на ногах весь день, за то не работал. Не покемарить, не покурить.
    7 0
    ответить
  2. Dali
    Еблонижи пусть себе сделает
    1 0
    ответить
  3. Рridе
    Да ну нахуй лучше работать,ноги не казенные .
    Бывает такое что из за ливня люди отменяют запись и вот ты ждешь с 11 утра до 5 или до 7 тупо ради 1 клиента,от скуки хоть на стену лезь,ну правда всегда можно пойти спать но это тоже не вариант
    0 1
    ответить
  4. khronos
    пока такому филонщику не отдадут прямой приказ и потребуют отчет.
    0 0
    ответить
  5. C2H5OH
    4. пункт точно не катит. Заебешься.
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий