Видео от admin 4 641

О чём поют ABBA





Лучший комментарий
Джим
И в чём были не правы в Союзе, говоря про загнивающий Запад?
15 9

Комментарии 15

  1. Джим
    И в чём были не правы в Союзе, говоря про загнивающий Запад?
    15 9
    ответить
    1. Enthusiast
      В том, что Запад до сих пор продолжает гнить, но запах при этом гораздо приятнее чем смрад "стабильно развивающейся" страны. P.S. Где Запад и где СССР?
      15 23
      ответить
      1. ana8117165
        А воняет все сильнее и сильнее... crazy
        11 6
        ответить
      2. ЫЬЩ
        воняет из твоей поганой пасти - жри говно молча!
        5 14
        ответить
      3. natol
        а ты знаешь толк в извращениях.......запах мочи фикалий и других испражнений тебе милей, чем чистые улицы и люди России.........ну флаг тебе в жопу.......нах ты ним нужен smirk
        5 5
        ответить
    2. AndrewA
      Во всем правы !!!
      И сейчас это все как на ладони видно
      5 2
      ответить
    3. Vadim Kafanov
      В принципе во всем правы. Просто получилось как в пословице про глаз и бревно. СССР сгнил ещё быстрее.
      0 4
      ответить
  2. Seaman
    уже тогда кроме бабла ничего не воспевали эти западные дегенераты.. а наши родители не понимая смысла песен, просто тусили под веселые мотивы.. и всё импортное казалось лучше.. ну а теперь то всё всем стало понятно.. только поздно пить боржоми umnik
    12 8
    ответить
    1. Vadim Kafanov
      Ну простые слова этой песенки были понятны даже изучавшим английский в школе.
      0 0
      ответить
  3. Лелик013
    Вот откуда всё это началось.........
    1 1
    ответить
    1. Vadim Kafanov
      Что именно?
      0 0
      ответить
  4. ana8117165
    В общем, ничего не изменилось и неизменится в этом мире.... buh
    3 0
    ответить
  5. John Kaiff
    Попса, как попса... hlop
    1 2
    ответить
  6. ЫЬЩ
    тупаяпесда жрущая на камеру причем тут?
    0 5
    ответить
  7. Korzik2020
    Баба не хочет работать, хочет чтобы мужик пахал. А она жила за счет него... Так было, так есть и так будет.
    1 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий