Видео от admin 5 227

История одной ошибки





Лучший комментарий
Chromis
Проржался. Теперь в "ведре с болтами" вся вина на роботах, оказывается...
6 3

Комментарии 12

  1. Джим
    Про роботов это они загнули, пока не перевелись "джамшуты" о роботах даже не стоит думать
    3 3
    ответить
    1. Opa2007
      На примере робота история про нас, хуярим как роботы, один косяк, и ты не нужен.
      3 2
      ответить
  2. Chromis
    Проржался. Теперь в "ведре с болтами" вся вина на роботах, оказывается...
    6 3
    ответить
  3. dim058
    Ролик, про Россию, что относится к любому хорошо.
    3 6
    ответить
    1. Mazzza0
      Слова по отдельности, вроде, понятные... А все вместе ерунда получается. Похоже, что Дима у нас бот.
      2 1
      ответить
      1. dim058
        А ты докажи, что я бот, просто у нас дают второй шанс, а ролик подразумевает, что в России изготавливают не очень, вот типа к нам и посылают провинившихся. Если честно, то ролик вообще не зашел. Просто его по разному можно интерпретировать.
        0 3
        ответить
  4. Seaman
    если бы он пришёл на автоваз, то там качество сборки подскочило бы на 8000%..к бабке не ходи haha
    5 3
    ответить
    1. dim058
      У меня Гранта 2023 года, за пару лет пробег 27000, еще ни один болт или гайка не открутились и не отвертелись, заливаю только бензин и омывайку, масло с фильтрами меняю. А еще наблюдаю как суперавто ездят на эвакуаторах. Так что не пиздите.
      1 5
      ответить
      1. Seaman
        бля сочувствую братан.. может в следующей жизни повезёт haha
        2 0
        ответить
  5. khronos
    Криворуких сборщиков готовы заменить криворукие роботы! Тестирование уже идет!
    1 0
    ответить
  6. Also
    У друга Гранта 2022 года. Пробег 34 000. Замена пыльника на гранате. Ослаб хомут на шланге подачи топлива на рампу. Чуть не сгорел. Отклеился молдинг на двери. Заводится почему-то со второго раза. Какой-то странный звук при вращение руля. И т.д и т.п. Да ну нафиг этот автопром.
    0 0
    ответить
    1. EvQ
      В том то и проблема, что типа люди делали, а не роботы! Весь этот Автоваз - социальный проект, чтобы кучу людей занять под видом сборки автомобилей...
      0 0
      ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий