Видео от admin 3 394

🔥А в Москве уплотняется население





Лучший комментарий
Baffik
Да я лучше буду в своём зажопинске нормально жить, чем как собака существовать в Москве
27 0

Комментарии 22

  1. Baffik
    Да я лучше буду в своём зажопинске нормально жить, чем как собака существовать в Москве
    27 0
    ответить
    1. GrandKu
      Немного не так: лучше в своем зажопинске как собаке существовать, чем в Москве как собаке в тесной будке.
      5 9
      ответить
  2. Suoresla
    У меня туалет больше...
    6 3
    ответить
  3. offace
    Гореть вам в аду в котле размером с урну уличную zloi
    8 1
    ответить
  4. vetroneco
    Овца из озвучки - чтоб тебе доконца дней своих жить на 3-х метрах!
    7 1
    ответить
    1. Hmmmm
      Она тебя заставляет?
      0 0
      ответить
  5. Alex21sm
    Хули желчи столько? Ситуации разные бывают, у кого-то и в зажопинске нет таких метров. А баба просто идею толкает.
    Не нравится - не хавай.
    5 2
    ответить
  6. deadlock
    Я свою квартиру 64 м2 считаю канурой, а тут такое. Да ну нах вашу Мааскву!
    2 1
    ответить
    1. Шмель
      Я открою тебе секрет, так живут не москвичи, а твои соседи из зажопинска и мухосранска, которые готовы жить в собачьей будке, лишь бы в Москве
      1 0
      ответить
  7. vad09
    А как по нормам?
    Допускается такое для человека?
    1 0
    ответить
    1. Шмель
      Нет, конечно не допускается. Поэтому подобные конурки делают в нежилых зданиях. Им присвается статус "апартаменты". Жить там можно, в собственность приобрести можно, а зарегистрироваться по этому адресу нельзя - во всех документах это здание идёт, как нежилое.
      1 0
      ответить
  8. at005
    Деоген одобряет
    2 0
    ответить
  9. Chromis
    Нахуй так жить.
    1 0
    ответить
  10. Seaman
    живите сука москвичи в купе поезда haha
    0 1
    ответить
  11. Denker
    ₽10 000 000 к оплате ✅
    1 0
    ответить
  12. Зыыы
    Есть подозрение, что автор не знает как выглядит 1 метр ширины. Либо пацан в начале видео карлик какой-то
    1 0
    ответить
  13. droad
    Не знаю.... если взять моих соседей по комнаье в общаге на первом курсе, то лучше бы я так год пожил.
    0 0
    ответить
  14. Pumpkin
    Странно..... А почему 3 этаж не освоен?
    1 0
    ответить
  15. John Kaiff
    "Это у вас зарплаты просто маленькие
    0 1
    ответить
  16. Жека
    Как сказал клаус шваб все будут одинаково бедные но счастливые.
    0 0
    ответить
  17. ogarshin
    А 1 метр на 1.5 ни как не получается?
    0 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий