Видео от admin 2 146

Водитель автобуса расчувствовался, получив цветы от детей во время дежурства





Лучший комментарий
kami699
О чём ты говоришь? Им по 7-8 лет, а не по 17-18.
Хорошо, что в этом возрасте они умеют выражать благодарность.
20 1

Комментарии 5

  1. Chromis
    Господи... кто бы научил их дарить цветы, а не эти огрызки...
    1 27
    ответить
    1. kami699
      О чём ты говоришь? Им по 7-8 лет, а не по 17-18.
      Хорошо, что в этом возрасте они умеют выражать благодарность.
      20 1
      ответить
      1. Chromis
        Ну так посмотри на наших семилеток, которые букеты тащат...
        0 12
        ответить
        1. kot Begemot
          которые им мамы вручили, да и тащат под присмотром, а то до школы или ещё куда, одни бы веники доносили wink
          6 0
          ответить
          1. Chromis
            Ох уж эти городские... без мамы никуда.

            Это ты просто не видел детишек, которые дарят букеты из полевых цветов.
            0 5
            ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий