Видео от admin 4 210

Подделка подделок: пакистанское кустарное производство столовых приборов

Для лучших продаж на упаковке написано "Сделано в Китае"





Лучший комментарий
vad09
Подделывать Китай стали...
Это уже уровень...
11 1

Комментарии 15

  1. vad09
    Подделывать Китай стали...
    Это уже уровень...
    11 1
    ответить
    1. Evgeniy R
      Ну это не новость. Китайцы сами уже давно подделки на китайские поделки делают. На алитке легко нарваться на подделку сяоми или хуавей
      0 0
      ответить
    2. Vadim Kafanov
      Иногда подделывают, чтобы просто скрыть производство и не платить налоги и взятки, не оформлять кучу разрешений, не встречать кучу проверок.
      0 0
      ответить
  2. krasawa93
    Какое жуткое говнищщщщщщееее haha
    4 7
    ответить
  3. Chromis
    00:45 - ОТК шикарен like
    2 1
    ответить
  4. mihx
    Ложки из фольги гнутся под весом супа в ложке.
    3 2
    ответить
  5. Agent3333
    Выглядит безопасно, последний видимо пальцы таки засунул дальше чем следовало
    0 1
    ответить
    1. willozwisp
      Он раньше на прессе работал. Теперь вот повысили до упаковщика. sunglasses
      1 0
      ответить
  6. AndrewA
    а это и не подделка...
    Тот же "рондел" в Пакистане свою посуду делает...
    Ролик был...
    А потом вопят - эуропэйское качество...
    0 0
    ответить
    1. Chromis
      Цитата: AndrewA
      эуропэйское качество...
      Ах-ха... была у меня посуда из Англии, S_чего_то_там.
      Сделана в Китае. А так-то да, Британия.
      1 0
      ответить
  7. Шама
    Десять пальцев, это роскошь для работника пресса ! um
    0 0
    ответить
  8. khronos
    Что значит Мэйл ин Чина, от паков?!
    0 0
    ответить
  9. natan
    накуй это говно. у меня от пробабушки мельхиоровые остались. только ими и пользуюсь
    1 1
    ответить
  10. Балт
    Я такие в походики покупал. Как одноразовые на недельку. И не ломаются от многократных изгибаний, да и при потере не жалко. Опять же ОБЯЗАТЕЛЬНО кто-то потеряет (даже в рюкзаке или карманах - было и такое!) свою, так и поделиться можно (в пачке 5 штук).
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий