Видео от admin 6 055

🔥Строители установили лестницу в неправильном направлении

Зачем ругаешься, начальника?





Лучший комментарий
Chromis
Расскажи нам про культурное наследие "великих укров".
11 4

Комментарии 19

  1. Blacklion Oleg
    Лифт теперь надо ставить
    3 0
    ответить
  2. khronos
    Культурное наследие "нашей раши"... ¯\_(ツ)_/¯
    6 13
    ответить
    1. Chromis
      Расскажи нам про культурное наследие "великих укров".
      11 4
      ответить
      1. Vadim Kafanov
        Тебе походу хохлы в штаны насрали и китель обблевали. 😸 Он про скетчком "Наша Russia" (читается как "Наша Раша")
        Там где армян с молдаваном таджиков изображали.
        4 2
        ответить
        1. Chromis
          И чо?
          0 3
          ответить
          1. khronos
            И то, что выглядеть смешно для тебя целая твоя жизнь
            3 0
            ответить
      2. khronos
        Судя по времени выхода "в эфир" - ты к хохлам ближе чем я. Так что, черт не русский - делись как на Украине живется.
        3 2
        ответить
        1. Chromis
          О, за мной уже наблюдают! laughing2

          Слышь, папарацци, я в инете вообще круглосуточно - за что и платят dance
          0 3
          ответить
          1. khronos
            Оно и видно - заработался на фоне борьбы с рагулями аШ до усыхания моСКа... Отставь зеркало... laughing2 или отрасти осэлэдэць. Я тебе ещё и в прошлый раз говорил, что твоя АНАЛитика не от того слова берется.
            1 1
            ответить
          2. Chromis
            Как страшно жЫть...

            Работаешь - "заработался до усыхания".
            Не работаешь - бомжара.
            Купил коньяк - алкаш.
            Купил пиво - спился.

            Шо делаецца, шо делаецца...
            0 1
            ответить
      3. Только узнал что "наша раша" это "великие укры" laughing2 Им приятно будет узнать
        2 0
        ответить
  3. Di-Val-OH-MiK
    какой то громкий язык
    0 0
    ответить
  4. Chromis
    Ну шоп все так жили, насяльника! Может, немного и не в том направлении - зато по фен-шую!
    1 1
    ответить
  5. CTE6EJIb
    1 0
    ответить
  6. UZN238
    Так было быстрее, премию дафай да buh
    0 0
    ответить
  7. nekorzik
    Вспомнился Задорнов - "А вы бы что подумали???? Там персик плавал!!!!!" (про воду для мытья рук после употребления кальмаров)
    0 0
    ответить
  8. Drun9I
    У них свои равшаны с джамшутами есть!!🤣🤣🤣🤣
    1 0
    ответить
  9. Van Gue
    Джамики везде одинаковы:)))
    2 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий