Видео от admin 3 465

Без одной кроссовки⁠⁠





Лучший комментарий
Chromis
Помнится, на одной из Олимпиад кенийский спортсмен бежал босиком.
Журнашлюхи там целую кучу теорий насочиняли... то ли ногам легче, то ли сцепление с треком крепче.

А RARчик просто открывался... у парня тупо не было денег на покупку обуви.
8 0

Комментарии 5

  1. khronos
    А если и второй кроссовок проебал... с ближайшей пальмы бананом бы сманивали. whistle3
    1 4
    ответить
  2. Chromis
    Помнится, на одной из Олимпиад кенийский спортсмен бежал босиком.
    Журнашлюхи там целую кучу теорий насочиняли... то ли ногам легче, то ли сцепление с треком крепче.

    А RARчик просто открывался... у парня тупо не было денег на покупку обуви.
    8 0
    ответить
  3. Di-Val-OH-MiK
    отличная антиреклама фирме найк .
    7 0
    ответить
    1. Алексей Си
      Да пиздец какой камень в огород
      1 0
      ответить
  4. Так они ещё в большой футбол босиком бегают. Там стопы как кувалды
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий