Видео от admin 6 665

🔥В поисках зятя









Лучший комментарий
infiniti
Ебаные хохлядские шалавы , как их тут в Европе ебут вы бы только знали.
И все блядины на пособиях , и все по курортам , пиздец полный shapka
24 6

Комментарии 35

  1. Selenarius
    Даром ненадь, только с доплатой и лучше без встречь
    9 0
    ответить
    1. vad09
      А вот непонятно, почему с такими талантами и даром? Здесь какой то подвох...
      2 0
      ответить
  2. dimanex
    2 доски....
    7 0
    ответить
  3. kami699
    Нах*й не надо.
    7 1
    ответить
  4. Chromis
    Там в рот глянешь - и асфальт видно...
    12 1
    ответить
  5. Лерик
    Ну уж если вас даже хохлы не хотят, то нам и даром не надо.
    21 4
    ответить
  6. infiniti
    Ебаные хохлядские шалавы , как их тут в Европе ебут вы бы только знали.
    И все блядины на пособиях , и все по курортам , пиздец полный shapka
    24 6
    ответить
    1. Yuri F
      Согласен. И у нас есть шалавы. Но москальские шалавы более "шалавы" чем наши.
      6 20
      ответить
      1. Кат
        Все москальские шалавы с хохлятскими фамилиями🤣🤣🤣
        16 3
        ответить
      2. Chromis
        Вся Окружная хохлушками забита.
        9 1
        ответить
      3. Лелик013
        Москальские шалавы это те что с хохляндии к нам сбежали?
        6 3
        ответить
  7. infiniti
    А мужья или сгнили уже или в окопах, беженки ебаные
    8 4
    ответить
    1. Yuri F
      Долбоёб, знаешь что каждый день мрёт в среднем около 1000 москаликов у нас. Но вам об этом нельзя знать. путлер запрещает.
      2 19
      ответить
      1. Лелик013
        Тогда почему вы так сильно отступаете?
        Ты сам хорошо от тцк спрятался?
        15 3
        ответить
      2. Chromis
        8 1
        ответить
      3. Немой Молчун
        Сам лично считал или тебе это по "Телемарафону" сказали? И, кстати, могу подсказать универсальный ответ на любой неудобный вопрос. Если что, пиши:"Зато мы пiсни краще спiваем". Уверяю, любой "мацкаль", от такого выпадет в осадок и не найдёт, что ответить.
        6 1
        ответить
      4. Кат
        Есле наших 1000, то ваших, 6.500+.ужасная статистика этой битвы.
        2 3
        ответить
      5. infiniti
        Долбоеб был тот ишак который трахал твою мамашу ослицу ,и потом ты убогий на свет появился
        1 0
        ответить
  8. Жека
    Не нужон нам твой вафлеглотатель.
    5 1
    ответить
  9. krazen
    это своей ебанутостью они собираются разрушать нашу страну... в деревню к старым алканавтам только.
    1 1
    ответить
  10. Дрон
    Файна музичка про СМАРАГДИ
    а шо ні?
    1 2
    ответить
  11. uZver314
    Пробито очередное дно
    5 1
    ответить
  12. Zi Roberto
    Даа.. сама блядина дочу в 16 родила, и ту погоняет туда же.. што у блядей в башке блядь?..
    5 1
    ответить
    1. Chromis
      Так там вроде прицеп уже есть.
      1 1
      ответить
  13. Karuso
    3 1
    ответить
  14. Chromis
    В любом дне найдётся люк с надписью "Украина".
    12 3
    ответить
  15. vetroneco
    Кровь из глаз!
    Как это развидеть? 🫣
    0 0
    ответить
  16. Solist
    Нам вашу дочку и даром не нать и с деньгами не нать.
    4 0
    ответить
  17. Ben Barns
    как рот маман открыла...лучше б молчала...интелект как у табуретки!
    1 0
    ответить
  18. khronos
    Походу гарем на себя кто-то взвалит. Мамашка явно в сторонке стоять не будет
    0 0
    ответить
  19. Дядя Митя
    Зашел почитать комменты... Ххахахахахахахлухи жгут!
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий