Видео от admin 4 308

Лишение прав на ровном месте

Ларгус при повороте выехал на встречку





Лучший комментарий
GrandKu
Основная задача ГАИ - предупреждение. А эти..... как в кустах сидели так и сидят пожизненно...
23 1

Комментарии 14

  1. Chromis
    ССЗБ.
    0 0
    ответить
  2. krazen
    встречка получилась
    1 0
    ответить
  3. GrandKu
    Основная задача ГАИ - предупреждение. А эти..... как в кустах сидели так и сидят пожизненно...
    23 1
    ответить
    1. khronos
      На мой вопрос о "предупреждении" правонарушений гаишник ответил, что они - "карательная" организация.
      1 0
      ответить
      1. 33 44
        пусть дуют на сво
        0 0
        ответить
  4. Может полицмейстеров не хотел подрезать?
    Этот в жопу ещё моргает.
    7 0
    ответить
    1. Chromis
      А хули они вторым рядом лезут?
      6 0
      ответить
  5. AndrewA
    Рег виноват.... Стопудово !!!! laughing2
    2 2
    ответить
  6. Di-Val-OH-MiK
    а можно по пдд в кратце .

    чего там случилось ?)
    1 1
    ответить
    1. Алексей Си
      Там полный пиздец. Это примерно как маму гаишника трахнуть.
      4 0
      ответить
  7. Шмель
    Выезд на встречку и случился. Ты двойную сплошную не видишь, как и чёрт на ларгусе?
    0 0
    ответить
  8. Какушонок
    7500 штраф и досвидос. Если первое нарушение такого плана в году.
    0 0
    ответить
  9. Di-Val-OH-MiK
    Цитата: Алексей Си
    Там полный пиздец. Это примерно как маму гаишника трахнуть.

    crazy ну ты и объеснил wacko
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий