Denker 9-08-2025, 18:35 Я когда-то ебашил со всей силы дверью по пьяни, бил раз 8, думал стекло вылетит быстрее. На следующий день при закрытии и открытии двери вообще ничего не заметил. С тех пор мне насрать, кто и как там хлопнет моей дверью. ( машина была grand Vitara 2003 года)
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментарии 6