Видео от admin 4 237

Насилие над дверью⁠⁠





Лучший комментарий
Cliff.
8 1

Комментарии 6

  1. Di-Val-OH-MiK
    парнт некоторые так же за)(укрывабт
    0 5
    ответить
    1. Cliff.
      8 1
      ответить
    2. Chromis
      Сам-то понял, чего сказал?
      5 0
      ответить
      1. paranoid
        Парни некоторые также закрывают hi

        Я оказывается инопланетянский язык знаю joy
        5 0
        ответить
        1. BadBoy1541
          небось просто друзья алкаши есть.
          1 0
          ответить
  2. Denker
    Я когда-то ебашил со всей силы дверью по пьяни, бил раз 8, думал стекло вылетит быстрее. На следующий день при закрытии и открытии двери вообще ничего не заметил. С тех пор мне насрать, кто и как там хлопнет моей дверью. ( машина была grand Vitara 2003 года)
    1 3
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий