Di-Val-OH-MiK 9-08-2025, 13:46 Цитата: krasawa93А что так можно было что-ли как угодно можно .главное не попасца
minoloj99 9-08-2025, 18:39 Это не от хорошей жизни или по приколу или за 200 любит закладывать стрелку.Обложили их по полной, штрафы подняли, скидку убрали, знаков понатыкали, дороги федералки платные, Платоны до кучи в каждом закоулке, дизель дороже бензина премиум. Плюс запчасти и расходники как на шатл космический. Чтобы домой привести копейку и не так раскорячешься.И не за горами ввод Платона до кучи к платным дорогам для легковых авто, пока на региональном уровне, но это пока ... Вот тогда и поосуждаете этого водилу.
Baffik 10-08-2025, 09:30 Когда увидишь яму в асфальте, имей ввиду - 1 перегруз на фуре или тонаре сделает ее быстрее 1000 легковушек.
minoloj99 10-08-2025, 15:01 Когда платишь транспортный налог почему то с лошадей, то подумай, что при весе авто +- 1500 дороги убиваются одинаково, а вот платят все по разному. А при автовесах бывают сбои штраф на фуру 600000 рублей. И потом не удивляйся задержкам доставок и ползущим вверх ценам в магазинах. А как насчёт ремонта федералок типа М4 за налоги и сборы, а потом она становится собственностью автодора с сопутствующими последствиями? Нам уже в трусы лезут и все принимают это как должное, я в акуе если честно.
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментарии 8