Видео от admin 5 079

Хитрован⁠⁠





Лучший комментарий
Пешком сейчас ходит небось
7 0

Комментарии 8

  1. krasawa93
    А что так можно было что-ли flushed
    2 2
    ответить
    1. Suoresla
      Конечно! Только эта опция сильно платная...
      5 0
      ответить
  2. Di-Val-OH-MiK
    Цитата: krasawa93
    А что так можно было что-ли flushed

    как угодно можно .главное не попасца
    1 1
    ответить
  3. minoloj99
    Это не от хорошей жизни или по приколу или за 200 любит закладывать стрелку.
    Обложили их по полной, штрафы подняли, скидку убрали, знаков понатыкали, дороги федералки платные, Платоны до кучи в каждом закоулке, дизель дороже бензина премиум. Плюс запчасти и расходники как на шатл космический. Чтобы домой привести копейку и не так раскорячешься.
    И не за горами ввод Платона до кучи к платным дорогам для легковых авто, пока на региональном уровне, но это пока ... Вот тогда и поосуждаете этого водилу.
    4 1
    ответить
    1. Baffik
      Когда увидишь яму в асфальте, имей ввиду - 1 перегруз на фуре или тонаре сделает ее быстрее 1000 легковушек.
      0 1
      ответить
      1. minoloj99
        Когда платишь транспортный налог почему то с лошадей, то подумай, что при весе авто +- 1500 дороги убиваются одинаково, а вот платят все по разному. А при автовесах бывают сбои штраф на фуру 600000 рублей. И потом не удивляйся задержкам доставок и ползущим вверх ценам в магазинах. А как насчёт ремонта федералок типа М4 за налоги и сборы, а потом она становится собственностью автодора с сопутствующими последствиями? Нам уже в трусы лезут и все принимают это как должное, я в акуе если честно.
        2 1
        ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий