Видео от admin 5 689

🔥Минутка "одесской психологии" - забавно и со смыслом⁠⁠





Лучший комментарий
DR AVIS
Классно…тетя все разложила по полочкам.
14 0

Комментарии 24

  1. DR AVIS
    Классно…тетя все разложила по полочкам.
    14 0
    ответить
  2. Балт
    Рулила-рулила и вырулила, куда не ждали.
    Но "еврейских мам" надо слушать, они мимо не говорят. :)
    8 1
    ответить
  3. natan
    и шо она не правильно сказала?
    8 1
    ответить
    1. Лелик013
      Таки всё вегно сказала. Ты это запоми, а лучше - запиши
      1 3
      ответить
      1. natan
        ты с зеркалом не разговаривай. это тебе надо запомнить
        2 1
        ответить
        1. Лелик013
          Деточка, ты, таки, не дегзи дяденькам.
          1 3
          ответить
          1. natan
            откудя у дяденьки вместо хуя дырка между ног?
            1 1
            ответить
          2. Лелик013
            Да откуда же я знаю про твои отклонения? К доктору обратись. В твоей палате для несильнобуйных когда обход?
            А! И кстати, спроси его чей Киев. Потом нам расскажешь
            0 2
            ответить
          3. natan
            не не не. ты про себя дяденька говорил. не мельтеши, поц....
            1 1
            ответить
          4. Лелик013
            А! Ты, таки, жопу мою газглядел? Фу, нельзя! Вылизывать не дам. Иди в дгугом месте и у дгугих пгоси
            0 1
            ответить
          5. natan
            про твою жопу думаешь только ты. и мечтаешь только ты. она даже нахуй никому не нужна, не льсти себе
            0 0
            ответить
          6. Лелик013
            Как ты там говорил? Не мельтеши, поц? Так это твои слова про дырку в жопе. Всё, заднюю включаешь, заднеприводный?
            0 1
            ответить
          7. Лелик013
            И ты, шлёма, не ответил, таки, на мой вопгос!
            0 1
            ответить
          8. natan
            а я, шлёма, таки должен отвечать на твой вопрос? ты шо, из внутренних органов? в таком случае, я таки прошу пардону, но ты говно!
            0 0
            ответить
          9. Лелик013
            Для тебя, говноеда, всё вокруг кажется говном. Кушай, не обляпайся.
            0 2
            ответить
  4. krazen
    сначала они ходят по магазинам, а в старости по поликлиникам
    3 0
    ответить
  5. Raspopov
    А ходит она, между прочим, по Нью Йорку а не по Одессе.
    3 0
    ответить
    1. Chromis
      Так отож... какой был раньше цветник у Одессе! И где теперь все эти Розы...

      Да и в Питере, говорят, тоже только одна еврейка и осталась - Аврора Крейсер.
      1 2
      ответить
  6. klot
    Цитата: Raspopov
    А ходит она, между прочим, по Нью Йорку а не по Одессе.

    А где таки должна ходить еврейка из Одессы?
    7 1
    ответить
  7. B0neB
    А шо она не в ТЦК?
    0 7
    ответить
  8. Van Gue
    Ебало страшное как моя жизнь, думаю кто-не счастлив
    0 0
    ответить
  9. Baffik
    Прекрасный тост!
    0 0
    ответить
  10. Балт
    Цитата: Raspopov
    А ходит она, между прочим, по Нью Йорку а не по Одессе.

    Она не права!
    0 1
    ответить
  11. kami699
    С губами у неё беда, а с мыслями всё норм!
    0 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий