Балт 9-08-2025, 19:31 Рулила-рулила и вырулила, куда не ждали.Но "еврейских мам" надо слушать, они мимо не говорят. :)
Лелик013 10-08-2025, 14:35 Да откуда же я знаю про твои отклонения? К доктору обратись. В твоей палате для несильнобуйных когда обход?А! И кстати, спроси его чей Киев. Потом нам расскажешь
Лелик013 10-08-2025, 19:36 А! Ты, таки, жопу мою газглядел? Фу, нельзя! Вылизывать не дам. Иди в дгугом месте и у дгугих пгоси
natan 10-08-2025, 20:32 про твою жопу думаешь только ты. и мечтаешь только ты. она даже нахуй никому не нужна, не льсти себе
Лелик013 10-08-2025, 22:46 Как ты там говорил? Не мельтеши, поц? Так это твои слова про дырку в жопе. Всё, заднюю включаешь, заднеприводный?
natan 10-08-2025, 20:34 а я, шлёма, таки должен отвечать на твой вопрос? ты шо, из внутренних органов? в таком случае, я таки прошу пардону, но ты говно!
Chromis 9-08-2025, 21:43 Так отож... какой был раньше цветник у Одессе! И где теперь все эти Розы...Да и в Питере, говорят, тоже только одна еврейка и осталась - Аврора Крейсер.
klot 9-08-2025, 20:55 Цитата: RaspopovА ходит она, между прочим, по Нью Йорку а не по Одессе.А где таки должна ходить еврейка из Одессы?
Балт 10-08-2025, 09:36 Цитата: RaspopovА ходит она, между прочим, по Нью Йорку а не по Одессе.Она не права!
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментарии 24