Видео от admin 4 819

Ваканда?! Уганда

Молодцы задорно





Лучший комментарий
khronos
да и они европеек тоже любят... whistle3
3 1

Комментарии 11

  1. krazen
    в европе их любят
    2 2
    ответить
    1. khronos
      да и они европеек тоже любят... whistle3
      3 1
      ответить
    2. Жека
      Нет, очень не любят.
      1 1
      ответить
  2. Chromis
    Обалдеть. Молодцы.
    4 3
    ответить
  3. Raspopov
    Новые Мишки Джексоны подрастают.
    0 1
    ответить
  4. B0neB
    Где родился, там и пригодился.
    0 0
    ответить
  5. vad09
    Врачи с Красного креста в свободное время развлекаются, танцы ставят...
    0 1
    ответить
  6. mscharik
    Чего только не сделаешь- лишбы не работать и просит ь дай денех
    1 0
    ответить
  7. Blacklion Oleg
    На первый канал....
    0 0
    ответить
  8. Балт
    Я и раньше-то туда не собирался... Теперь вообще на карте вычеркнул.
    0 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий