Видео от admin 6 172

Выступления в подмосковных электричках вышли на новый уровень





Лучший комментарий
Mobby
Без танцев, конечно, но видел по пути в Одинцово на мцд, поют с аппаратурой громко.... Лишь бы на заводе не работать, одни музыканты в стране
11 1

Комментарии 14

  1. paranoid
    ...вот так с работы, о тишине и диване мечтаешь ( ладно тут попсня) а тут хуяк и рэп на весь вагон heat
    8 0
    ответить
    1. natan
      да какой рэп? это попса галимая. гнать их нах из вагона
      1 2
      ответить
      1. Cliff.
        Да не-не, пусть уж лучше попсня, чем реп.
        3 2
        ответить
        1. natan
          я говорил гнать их из вагона надо! 99.9% людей не хотят никаких лишних звуков в транспорте. кто хочет - использует наушники и слушает то, что ОН(А) хочет. а не вот это вот говно. а попсня или рэп - просто муз направления и я поправил автора коммента
          3 0
          ответить
  2. Mobby
    Без танцев, конечно, но видел по пути в Одинцово на мцд, поют с аппаратурой громко.... Лишь бы на заводе не работать, одни музыканты в стране
    11 1
    ответить
  3. krasawa93
    А кондиционер почему не работает? zloi
    0 1
    ответить
    1. Алексей Си
      А что они в старых вагонах есть сейчас?
      2 0
      ответить
      1. uebunogami
        Не на всех направлениях ходят новые электрички.
        2 0
        ответить
      2. Котэ Барбудо
        Да, на ярославском направлении ещё старые элки без кондеев.
        2 0
        ответить
  4. marelll
    Вроде нормально спели
    1 1
    ответить
  5. Chromis
    Ну надо же молодым потренироваться на кошках публике, обкатать песни, выявить целевую аудиторию... может, заодно и флаеры раздать на концерт.
    0 0
    ответить
  6. klot
    Цитата: natan
    да какой рэп? это попса галимая. гнать их нах из вагона

    Кто из нормальных людей будет слушать говнище рэповское?
    1 1
    ответить
  7. Baffik
    Лобода, что ли?
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий