paranoid 9-08-2025, 16:52 ...вот так с работы, о тишине и диване мечтаешь ( ладно тут попсня) а тут хуяк и рэп на весь вагон
natan 10-08-2025, 07:55 я говорил гнать их из вагона надо! 99.9% людей не хотят никаких лишних звуков в транспорте. кто хочет - использует наушники и слушает то, что ОН(А) хочет. а не вот это вот говно. а попсня или рэп - просто муз направления и я поправил автора коммента
Mobby 9-08-2025, 17:43 Без танцев, конечно, но видел по пути в Одинцово на мцд, поют с аппаратурой громко.... Лишь бы на заводе не работать, одни музыканты в стране
Chromis 9-08-2025, 18:52 Ну надо же молодым потренироваться на кошках публике, обкатать песни, выявить целевую аудиторию... может, заодно и флаеры раздать на концерт.
klot 9-08-2025, 20:58 Цитата: natanда какой рэп? это попса галимая. гнать их нах из вагонаКто из нормальных людей будет слушать говнище рэповское?
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментарии 14