Видео от admin 2 825

Встреча в лесу





Лучший комментарий
Mazzza0
Это одомашненный лось. Какая нахуй встреча в лесу? joy В лесу при встрече съебался бы или лось, или оператор. А скорее оба.
7 0

Комментарии 8

  1. Mazzza0
    Это одомашненный лось. Какая нахуй встреча в лесу? joy В лесу при встрече съебался бы или лось, или оператор. А скорее оба.
    7 0
    ответить
  2. коллега
    Добрый вечер!(с) crazy
    6 0
    ответить
    1. Ou my
      2 0
      ответить
  3. Chromis
    Это фрагмент видео с лосиной фермы. Там санаторий и лечебное лосиное молоко.
    Я как-то делал репортаж оттуда.

    Но в пионерском лагере мы вполне спокойно кормили хлебом именно ДИКИХ лосей с ладошки - и они так же спокойно заходили на территорию. Полторы тысячи детей и масса обслуживающего персонала - лоси не боялись.
    7 1
    ответить
  4. B0neB
    По сути лесная корова :-)
    3 1
    ответить
    1. As Is
      Да, только затоптать тебя может, только пернуть успеешь.
      5 1
      ответить
  5. Timmman
    Какие то неправильные лоси. Наверное у них неправильное мясо:)
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий