Видео от admin 5 447

Райкин знал?





Лучший комментарий
коллега
И мы тогда - да что за херня, это какой-то пздц! Но пздц был ещё впереди...
12 0

Комментарии 6

  1. коллега
    И мы тогда - да что за херня, это какой-то пздц! Но пздц был ещё впереди...
    12 0
    ответить
  2. Vladimir_V
    мда... а теперь мы прям в нём ((
    4 0
    ответить
  3. Blacklion Oleg
    Будет ещё дальше....
    3 0
    ответить
  4. Котэ Барбудо
    Ну, текст сочинил не Райкин, но всё равно круто.
    1 0
    ответить
    1. EvQ
      Важно, как подал. А он умел подать. Тут не поспоришь. Хотя, всем посоветую сходить на моноспектали его сына, Константина. Он как минимум не уронил знамя отца, а даже поднял его еще выше. Сходите, не пожалеете.
      2 0
      ответить
  5. SAM11
    Скорее Жванецкий догадывался...
    1 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий