Видео от admin 4 491

🔥Китайская свистоперделка

Huawei Maextro S800





Лучший комментарий
Пастер
Немцы плачут в сторонке.
14 6

Комментарии 26

  1. krazen
    а лапшу где заваривать?
    3 5
    ответить
    1. Пастер
      Немцы плачут в сторонке.
      14 6
      ответить
  2. Alltwin
    amazing how many things can break and results in huge bills, that's not a car its just a moving gadget
    2 2
    ответить
    1. Пастер
      Попробуй отремонтировать BWM x5 x6 x7 , Audi Q7, Q8 . Mercedes GLC GLE . Радости предела не будет .
      7 2
      ответить
      1. Uva
        а славный q5 ? он тоже очень "сексуально" чиниться. В рот его ......
        4 2
        ответить
  3. Saveliys
    Лучше дизельного Вага или Лады быть не может ничего🥱
    5 9
    ответить
    1. met
      может!!! TESLA но,дизельная и на механике
      2 0
      ответить
  4. Alex_Vajr
    Ну и покажите это чуда в -30 (ну ладно лайтовые -20), как там обогревается, размораживаются окна, вообще двери как открываются.
    8 6
    ответить
  5. khronos
    И нахрена это все?!
    11 3
    ответить
    1. kkkkhvost
      Потому-что в мире ебучего капилизма надо создавать спрос, а внедрять ненужные свистоперделки гораздо дешевле, чем инновации. Спросишь кому это надо? А ты посмотри а систему образования во всем мире ,растим дегенератов которые это с удовольствием купят...
      1 0
      ответить
      1. khronos
        Вопрос был скорее риторический, так как вывод очевиден. И я согласен с ним.
        0 0
        ответить
  6. chapa
    Цитата: Alltwin
    amazing how many things can break and results in huge bills, that's not a car its just a moving gadget

    After all, any technology breaks down, from spaceships to mechanical meat grinders.
    2 0
    ответить
    1. Пастер
      你累了,用俄語評論,不想把你的注意力轉向其他語言。 你使用翻譯的事實並不能使你成為運營商。
      1 0
      ответить
  7. gvlad007
    А вообще, классно же. И фирма крепкая... Она доведёт дело до хорошего результата..
    3 2
    ответить
    1. kkkkhvost
      До полного абсурда?
      0 3
      ответить
  8. ana8117165
    А эта красота ездит хоть? buh
    4 3
    ответить
    1. kot Begemot
      а зачем? Утром сядешь в неё, пока всё настроишь уже и забудешь куда ехать собирался, ну или уже и ночь на дворе будет и пора домой
      5 2
      ответить
    2. AndrewA
      Только по салону...
      0 0
      ответить
  9. Ou my
    Как шоукар это изделие великолепно, но как автомобиль просто шляпа на батарейках.
    8 3
    ответить
  10. Дельвиг
    Понты шикарные. Но мне надо в лес за грибами или с пацанами на рыбалку в ебеня. Обычный прадик и в мир и в пир и в добрые люди. А на этой мультимедиа колёсной станции ну хрен его знает.
    4 3
    ответить
  11. Broker
    Зато веста подороже будет tanec
    8 0
    ответить
  12. Seo
    От такого количества электроники, кругом наверное все «фонит», лет через 5 эксплуатации одно место перестанет работать).😂
    1 2
    ответить
  13. babdi
    и это все по цене лады?
    1 1
    ответить
  14. WowanDeitsch
    Чтобы картошку возить, как раз!
    0 1
    ответить
  15. Манул
    Так как живу в приграничном к Китаю регионе,имею наблюдение годов 4-5 - в положительной температуре всё отлично,но чем ниже нуля - тем печальнее картина.
    А самое для них убойное это в кость промерзнуть, сразу ресурса сокращение значительное.
    Бабочка летняя. Такая же хрупкая.
    2 0
    ответить
  16. AndrewA
    Действительно.... Свистоперделка,...
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий