Видео от admin 3 343

Ховерборд





Лучший комментарий
paranoid
Как будто нам самокатчиков мало было zloi
16 0

Комментарии 12

  1. uZver314
    Интересно, такая гравицапа в армии появится?
    3 0
    ответить
    1. EvQ
      Когда автоматику нормальную прикрутят к управлению, чтобы это было всем доступно, а не единицам. Тут как военлета к этой фигне надо годами учить, это не приемлемо для массовой армии, там надо за полгода получить готового бойца. Потому только ждать систем управления "для чайника."
      1 0
      ответить
  2. khronos
    Русские сказки заиграли новыми красками. Змея Горыныча осталось ещё клонировать для комплекта к этой бабе Яге.
    2 0
    ответить
  3. paranoid
    Как будто нам самокатчиков мало было zloi
    16 0
    ответить
    1. EvQ
      С такой штукой они быстро самоликвидируются. Тут переломом и размазанным табло не обойдется, тут на 90% летальный исход.
      2 0
      ответить
  4. Дельвиг
    Хрен с ней со стоимостью этой приблуды, запас хода, потолок высоты, подъемная нагрузка. В дождь, снег, мороз. ТТХ в студию.
    6 0
    ответить
  5. fokusnik
    на такой полёт нужна уйма солярки куда её залили интересно.
    1 0
    ответить
      1. fokusnik
        пизданешся и сразу кремация?
        1 0
        ответить
    1. EvQ
      Там не солярка, а авиационное топливо. Керосин, короче. Он дороже.
      0 0
      ответить
  6. Сергей7375
    Ладно вверх подняться можно, это понятно, но как он вперёд летит с такой скоростью? Сам практически вертикального расположен, его потоком встречного воздуха должно развернуть в горизонтальную плоскость и пиз...ц падение.
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий