Видео от admin 2 873

Настоящий ценитель прекрасного растёт: кому нужна эта Турция, если бы вы видели как прекрасны Чебоксары...





Лучший комментарий
Raspopov
Он прав.
12 2

Комментарии 10

  1. Raspopov
    Он прав.
    12 2
    ответить
  2. SAM11
    Ну отправьте его в Чувашию
    1 0
    ответить
  3. 4пка
    В наше время такая беда: забашлять туркам на "украинский" дрон себе в балкон хочешь? hi Вот и пацан не хочет. А может он уже и в "ковровое братство" успел попасть...
    5 0
    ответить
    1. Seo
      Ты такие вопросы повыше задавай, а не простым людям.
      3 0
      ответить
      1. 4пка
        В оон давно ничего не делают. А в спортлото статистика, иль куда там повышеписцы собираются?
        1 0
        ответить
  4. Blacklion Oleg
    К чуркам прилетел...
    3 0
    ответить
  5. djadoPetar
    Там друзей нет!
    5 0
    ответить
    1. 4пка
      Закономерные итоги продвижения ими сепаратизма и пантюркизма в нашей стране.
      1 0
      ответить
  6. 4пка
    Уговорили, языкастые.) Застроят всё высотками... Плотность населения там немалая.
    0 0
    ответить
  7. Selik
    Не нужен нам берег турецкий и Африка нам не нужна!
    3 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий