Видео от admin 3 603

Полиция vs байкеры⁠⁠

Из соцсетей, вроде было указано, что дело происходит в Индонезии





Лучший комментарий
Дядя Митя
Я очень, сильно, до боли зубовной хочу, чтоб в России так задерживали байкеров. Всех кто нарушил правила, кто снял глушитель, кто носится в жилой зоне. А за ДПТ по причине лихой езды, нахуй лишать всего имущества в пользу пострадавших.
19 1

Комментарии 7

  1. Mobster
    Бледнолиций на байке. Турист без прав, вероятно, решил свалить от копов
    0 0
    ответить
  2. ded pihto
    ну норм, чё ...
    2 0
    ответить
  3. Дядя Митя
    Я очень, сильно, до боли зубовной хочу, чтоб в России так задерживали байкеров. Всех кто нарушил правила, кто снял глушитель, кто носится в жилой зоне. А за ДПТ по причине лихой езды, нахуй лишать всего имущества в пользу пострадавших.
    19 1
    ответить
    1. Slim
      Стритсракеров забыли.
      2 0
      ответить
  4. Евгеша
    Нормально мент гонщика уложил
    1 0
    ответить
  5. ajax
    И только так!
    3 0
    ответить
  6. Балт
    В ролике нет байкеров.
    Работой копов удовлетворён.
    3 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий