Видео от admin 3 189

Кому бутер?





Лучший комментарий
коллега
Аж поджелудочная застонала crazy
6 0

Комментарии 12

  1. коллега
    Аж поджелудочная застонала crazy
    6 0
    ответить
  2. Chromis
    Мне! Мне! Мне! Вот это вот всё! И тот тоже! И не надо резать! И добавки потом!

    нетнеслипнется
    5 1
    ответить
  3. Джим
    Буду себя успокаивать, что там холестерина дофига. До обеда ещё час, а слюни как у бульдога.
    5 0
    ответить
  4. paranoid
    Харя не треснет???
    Дайте 2 like
    2 0
    ответить
  5. Лелик013
    Это очень вредно! По этому всё это отдать мне. Меня не жалко. И добавки потом ещё
    2 1
    ответить
    1. AndrewA
      Стрихнинчику не забудьте добавить....
      1 1
      ответить
      1. Лелик013
        Как пожелаешь. Для тебя могу и насрать в котлету
        0 1
        ответить
  6. Балт
    Разорвихлебало мясной, 1 штука.
    4 1
    ответить
  7. klot
    Ну как то больше на хрючево похоже
    3 1
    ответить
  8. B0neB
    Вот это хрючево. Индусы им не угодили...
    0 1
    ответить
  9. dunhill_84
    Почему нельзя насладиться вкусом сочного мяса, не пихая его в булку и не заливая соусом и сыром?
    1 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий