Видео от admin 4 513

Гулливер в стране лилипутов





Лучший комментарий
Anastasia Beyker
Это ему вчера админ хотел глаз с фонариком прикрутить?
8 0

Комментарии 10

  1. vetroneco
    Дядя Стёпа..
    8 1
    ответить
    1. коллега
      Ага, с ростом 175 crazy
      2 0
      ответить
  2. Longi
    Всё ростом 190 + мучаются всю жизнь! До старости от дискомфорта - в транспорте, самолёте, в душе, во всех остальных помещениях, а в старости - от больных ног и позвоночника! Ну нах!
    7 4
    ответить
  3. алечко
    Индонезия, что-ли? Ещё к бушменам бы съездил...
    0 2
    ответить
  4. Серёга :)
    Я 195 и мне норм , дискомфорта нету...
    5 1
    ответить
  5. Anastasia Beyker
    Это ему вчера админ хотел глаз с фонариком прикрутить?
    8 0
    ответить
  6. natan
    палка-говномешалка таких называют
    0 0
    ответить
    1. Serpol
      Понимал бы чего, сморчёк !
      0 0
      ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий