Видео от admin 6 332

🔥Как все продумано⁠⁠





Лучший комментарий
vetroneco
Что-то на богатом
26 0

Комментарии 17

  1. vetroneco
    Что-то на богатом
    26 0
    ответить
    1. dim058
      Да уже был ролик про этот дом за ахулиард денег.
      2 0
      ответить
      1. Johnny
        Видать не продал ещё
        2 0
        ответить
  2. marelll
    Что то на буржуйском
    4 0
    ответить
  3. krazen
    сколько денег?
    2 0
    ответить
  4. алечко
    Есть всё!, кроме уюта... Как выставочный павильон, или дорогая клиника.
    15 3
    ответить
  5. Yura Maksimov
    С пакетами из Пятёрочки?
    12 0
    ответить
  6. Hmmmm
    Где, сколько и сколько в месяц самые главные вопросы.
    3 0
    ответить
  7. sakhdepo
    Собственно Собственно Собственно Собственно Собственно Собственно
    3 0
    ответить
  8. Жером добсон
    Иди в пизду. Я уже настроил . переделывать не буду. Но зону для чила щас хреначу. Но попроще
    2 0
    ответить
  9. Жером добсон
    Цитата: Феликс Дзержинский
    Чего-то нехватает...

    Гузеевой
    2 0
    ответить
  10. avi
    очень не практично и очень много места потеряно, а там где надо место все тесно. хуйня вообщем и бесплатно не надо.
    6 2
    ответить
    1. 4пка
      Это не о практичности. Те же два бассейнчика об этом даже не намекают, а уверенно заявляют, особенно расположение первого. Да и дырка (простите, конечно же технологическое отверстие) с видом со второго этажа на буржуйку на первом вместо комнаты на этом месте - что ещё нужно, чтобы отвлечь внимание от в общем то действительно продуманной попытки расположения всего остального на минимальной площади ещё и в угоду модным тенденциям.
      Для теплого климата. И, наверное, для высоких грунтовых вод, иначе вся та котельная и не только ушла бы в цоколь/полуподвал/подвал. Но это уже другая история. Наполнение комнат - можете спросить домохозяек о том, как там всё "продумано", но опять не для житья-бытья.
      2 1
      ответить
  11. TAS
    За просмотр не забываем передавать!
    0 1
    ответить
  12. Denker
    Мне больше по душе дом уютный с мангалом во дворе, чем эта херня распальцованная
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий