Видео от admin 4 018

Отлов нелегалов в США

Эффектно, но не эффективно





Лучший комментарий
Кирилл Калмыков
лохи taunt
21 0

Комментарии 10

  1. Anvo
    Танков им не хватает 😁
    3 1
    ответить
  2. bakal-gera
    Лошары макдаки зажиревшие))
    3 1
    ответить
    1. Рridе
      Не дам вроде приняла парня барыгу а доставщик вез товар от другого,в итоге всех поймали. Доставщик просто вез он не приделах,чтобы их ловить не надо даже облавы такие делать просто с утра в 6 утра на любом свезли ставишь кпп временный и все поймал пару автобусов. В 6 утра едут только нелегалы и я
      1 1
      ответить
    2. Raspopov
      Это не постанова. Это наш чикагский Даунтаун. Здесь этот ролик крутят по всем каналам уже два дня. Лажанулись ребята. Ничего, привыкнут.
      2 0
      ответить
      1. Рridе
        Странно а я читал в соц сетках что дилер был,прикинь а прикинь в Портленде (штат Мэн) вообще все тихо никого не ловят
        0 0
        ответить
  3. droad
    Там дальше та скамейка из фильма Брат 2. Лучше бы бомжей убрали от туда. Сколько раз пытался там фото сделать
    0 0
    ответить
  4. killjoys76
    ТЦК
    0 0
    ответить
  5. Chromis
    - Он ездит быстрее, чем я бегаю... (ц) "Ирония судьбы".
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий