Видео от admin 2 910

🔥Если представить, что (другие) могут жить так же

В этом веке мы не станем ещё цивилизованными.





Лучший комментарий
Стетхем хуйни не скажет
5 0

Комментарии 16

    1. paranoid
      Это твой прадед ещё говорил
      0 0
      ответить
  1. bistrygonzales
    мы даже знаем этого деда
    4 0
    ответить
  2. Paxer
    Наш дед и там дед
    0 0
    ответить
  3. Uva
    красивый пиздёшь! hi
    0 6
    ответить
  4. petkev
    правда матка
    1 1
    ответить
  5. Рridе
    Есть выход надо просто убрать некоторые рамсы и зажить счастливо,можно начать с малого например с жидов
    4 3
    ответить
    1. Лелик013
      С ними гитлер не справился 🤷
      1 1
      ответить
      1. Рridе
        Не довел дело до конца начал всех и сразу а могу спокойно с жидов начать
        1 0
        ответить
  6. Wasök
    Ни чего не понял. Ну Стетхем херни не скажет!
    0 0
    ответить
  7. Di-Val-OH-MiK
    Цитата: Рridе
    Есть выход надо просто убрать некоторые рамсы и зажить счастливо,можно начать с малого например с жидов

    с себя начни.



    можно и сейчас жить и не гадить не трогать не участвовать .


    пс. другой жизни не будет .
    лишь в этой что то можно менять .
    0 1
    ответить
    1. Рridе
      Ты меня призываешь начать ебошить жидов ? Ну вообще звучит приемлемо
      0 0
      ответить
  8. klot
    Цитата: Лелик013
    С ними гитлер не справился 🤷

    То он так справлялся..Больше сотрудничал.
    0 1
    ответить
  9. klot
    Генри Форд цитата: „Если изъять деньги у 50 богатейших еврейских семей, то прекратятся войны и революции. “
    1 2
    ответить
  10. koliok5
    ну, повесите кремлевский дед и все будет хорошо...
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий