Видео от admin 4 082

🔥Любите, девушки, простых строителей, электриков и маляров





Лучший комментарий
swej178
Тем не менее этот айтишник всё в состоянии оплатить и на работе спину не сорвёт.
23 0

Комментарии 17

  1. tvv_vw
    сдала контору
    6 0
    ответить
  2. Daddez
    Цена зависит от региона, где живёте! Либо цены в Москве, либо в Мухосранске!
    9 0
    ответить
  3. Дельвиг
    И опять про деньги, куда подороже свою мохнатку пристроить.
    14 1
    ответить
  4. swej178
    Тем не менее этот айтишник всё в состоянии оплатить и на работе спину не сорвёт.
    23 0
    ответить
    1. vad09
      Ремонт таки нехилый,
      нафига им такая элитная электрика,
      Да и сантехника небюджетная, половое отопление..
      Хотите сэкономить, выбирайте проект попроще, тогда и будет значительно дешевле...
      18 0
      ответить
  5. fswl
    моляры нисколько не зарабатывают, сидят себе во рту и пищу перетирают
    5 2
    ответить
  6. Hiu
    Ну так возьми и научись плитку класть, что ноешь? сделай себе сама
    10 0
    ответить
  7. Даштожтакое
    Чесна, я офисный плантон, но с руками. У меня еще есть до 5 лет поебать мозги работодателю и нихуя на работе не делать. Но я точно знаю, что как только меня пошлют нахуй (48 лет), я норм работу не найду. Хотя я вроде ценный спец по опто-волоконным технологическим линиям связи. Поэтому я уже купил шпаклевочно-покрасочный аппарат, оборудование для сухого и мокрого реза плитки. Я знаю, что мой труд будет ОЧЕНЬ востребован в будущем, ибо чурки будут депортированы, а ремонт кому то Качественно ДЕЛАТЬ БУДЕТ НАДО!)
    8 0
    ответить
  8. Vampir_pro
    Плиточники и маляры зарабатывают руками!! Я в 32 года спину уже сорвал,чтобы денег заработать, а ты сидишь за компом. Я согласен,что кто на что учился,но на строителей не нужно гнать!!!
    5 0
    ответить
    1. BadBoy1541
      кто на что учился.
      0 0
      ответить
  9. Vampir_pro
    У вас айтишников руки из жопы растут,лампочку поменять сами не можете и колесо в машине. Знакомые есть,рассказывали!!!
    2 2
    ответить
  10. Biar
    На рынке выбора находишься што ля? Перспективных ищет. Некрасивая, болтающая всякую женскую муйню, в декрете ("пробитая") с "мОлярами". Не нравится - иди работай сама.
    1 0
    ответить
    1. Дядя Митя
      Этот самый плиточник зарабатывает 200к в месяц, ебаша как заведенный. И айтишник тоже 200, ебаша по два часа в день. Остальное время брифинги, правки, кофебрейки и прочая лабуда. Если труд мастеров такой простой, то хули ты пизда в лоскутной тряпке сама не захуяришь плитку и разводку по дому не сделаешь? Такая же днина как пизда с дверью. Мы за миллион работаем в АЙ ТИ, а вы все говно, не в айти, значит должны мало зарабатывать.
      1 0
      ответить
  11. marelll
    Сама работать не пробывала пойти?
    0 0
    ответить
  12. Леха
    Такие квартиры с ремонтом у айтишников нормальное дело, а вот у маляров и плиточников че то нет
    Может все не совсем так?
    1 0
    ответить
  13. Di-Val-OH-MiK
    если сторитель работает на фирму .

    то не зарабатывает он много.
    1 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий