Видео от admin 3 294

Глупейшие создания в Шатуре обстреляли автобус, а потом выложили это в сеть

Видимо, думают, что это круто. У полиции совсем другое мнение.





Лучший комментарий
это долбоебы которых хватает в любой стране, как и в твоей, судя по твоему коменту
19 4

Комментарии 5

  1. fandrlev321
    Истинные рабзияне!
    7 24
    ответить
    1. это долбоебы которых хватает в любой стране, как и в твоей, судя по твоему коменту
      19 4
      ответить
      1. Лелик013
        Так он один из таких же.
        16 3
        ответить
    2. kami699
      fandrlev321 так это же ваши хохлопидары. fak
      6 4
      ответить
  2. UZN238
    Цитата: kami699
    fandrlev321 так это же ваши хохлопидары. fak

    sogl
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий