Видео 7-10-2025, 20:37 от admin 3 294 Глупейшие создания в Шатуре обстреляли автобус, а потом выложили это в сеть Видимо, думают, что это круто. У полиции совсем другое мнение.
Кирилл Калмыков 7-10-2025, 20:54 это долбоебы которых хватает в любой стране, как и в твоей, судя по твоему коменту
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментарии 5