Видео от admin 5 540

Вежливый ОМОН





Лучший комментарий
bistrygonzales
правильно, перед тем как бить ногами, надо убедиться тот ли это человек
18 2

Комментарии 13

  1. bistrygonzales
    правильно, перед тем как бить ногами, надо убедиться тот ли это человек
    18 2
    ответить
    1. msnhunter
      смотря с кем имеешь дело, есть такие которых лучше сначала ногами попинать и когда шанс что он тебя убьёт станет поменьше, можно и спросить. тут просто не такой чел
      1 0
      ответить
    2. Cliff.
      Это такой же как ты тупой хохленок-ждун. У тебя есть охуенная возможность посмотреть, как тебя брать полиция будет. Приготовься.
      1 1
      ответить
  2. ana8117165
    Просто дети в соседней комнате, они то не приделах... whistle3
    4 2
    ответить
  3. kot Begemot
    какая у нас всё таки не демократичная полиция , нет бы с ноги въебать или газом пшикнуть - аккуратно будят . А лучше бы с ноги , и при задержании бородачей в колени стреляли, а не мямлили когда эти ценные, да и другие преступники, на них нападают
    5 2
    ответить
  4. khronos
    Вчера он явно не те таблетки выпил - с утра кошмары снятся... whistle3
    2 0
    ответить
  5. 1Кольян1
    почему на клеенке спит?
    0 0
    ответить
    1. ass punisher
      готовился
      1 0
      ответить
    2. CTE6EJIb
      Так, потому и вызвали полицию.
      0 0
      ответить
  6. CTE6EJIb
    А как поднимется, так сразк: ЛИЦОМ В ПОЛ, РУКИ ЗА ГОЛОВУ.
    0 0
    ответить
    1. Балт
      И всё это ШЁПОТОМ!!!
      1 1
      ответить
      1. Chromis
        ...и выстрел с глушителем!
        1 0
        ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий