Видео от admin 2 760

🔥Врач, который за сутки принял роды 22 раза. Герои среди нас⁠⁠






Медик выложил в TikTok видео о своей дежурной смене. За сутки ему довелось принять роды 22 раза.
Подписчики удивились его выносливости и отметили, что такой ритм — настоящая проверка на прочность.

Зовут врача Кунешко Нарт Фарук. Заместитель главного врача по акушерско- гинекологической помощи Одинцовского роддома, к.м.н., врач акушер-гинеколог.

В спокойные дни выглядит так

Врач, который за сутки принял роды 22 раза. Герои среди нас⁠⁠


Лучший комментарий
Coitoto
Вот это сила! Здоровья тебе Врач
5 3

Комментарии 18

  1. Coitoto
    Вот это сила! Здоровья тебе Врач
    5 3
    ответить
  2. По виду, товарищ с жуткого бодунища. Сам работал опохметологом, выводил из запоев, - видел, знаю. Он даже ещё до конца не просох. Ему соточка нужна для осознания реальности мира
    2 14
    ответить
    1. kot Begemot
      ты врач?
      0 2
      ответить
      1. К сожалению, да. Хирург с 29-тилетним стажем (у операционного стола), и 35-тилетним медицинским стажем, к.м.н. Не считая службы в Советской Армии по специальности - 2 года
        1 4
        ответить
      2. А насчёт фарука - мимика характерная, речь смазанная, ишь как ноздри раздувает, общий внешний вид: парень под приличным керосином. И эти черн-опые ещё и пиарятся на мозги несведущих. Кастрировать гниду
        1 7
        ответить
        1. Raspopov
          Коллега, а как насчет "доктор на больных не обижается?" Чего ты сразу вздыбился? Может, у акушера ночь была тяжелая? Я, например, очень хорошо знаю, что это такое. Это ведь не Скорая, где можно было пьяным в жопу на вызовы ездить.
          0 1
          ответить
          1. Я уже обозначил признаки его состояния. На Скорой тоже поездил.
            Коллега, скоро такие фарухи нас с Вами из профессии выжмут
            1 0
            ответить
          2. Очень рад найти коллегу. Мы можем в чём то быть несогласными, но теперь Ваше мнение буду уважать
            0 0
            ответить
      3. AndrewA
        Он мудак
        0 0
        ответить
  3. А вы знаете, сколько этот "врач от бога" за дежурство вынес? Думаю, на меньше сотки. И вот теперь, пидорасы, минусте дальше
    1 0
    ответить
    1. Raspopov
      Не-не-не. Слава Богу я уже давно на пенсии. Так что меня никто ниоткуда не выживет.
      0 0
      ответить
      1. Я пенсионер 8 лет, но работаю на полторы ставки, поскольку пенсия в районе 20 тыс., а ребенку 11 лет
        0 0
        ответить
        1. Raspopov
          Ну, я уже 33 года живу в Америке. Отпахал по госпиталям, как враг народа. Сейчас, зато, живу в покое. пенсия не особенно большая - $1200 в месяц. Особенно не развернешься, но у меня и запросов немного. Хватает.
          0 0
          ответить
  4. Neznam
    Все эти фаруки гандоны
    1 0
    ответить
  5. bistrygonzales
    что значит 22 родов? они длятся часами. или он под конец приходит на все готовенькое? рожа запойная конечно это видно. но как не пить когда каждый день видишь ЭТО?
    1 1
    ответить
    1. Пей себе в удовольствие, только не пиарься аки бог
      0 0
      ответить
      1. Cliff.
        Да ты что, гонсалез себя непьющим выставляет здесь, зато сосущий. Это, кстати, сразу заметно.
        0 2
        ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий