Видео от admin 3 731

🔥Были все таки люди на Луне или нет?





Лучший комментарий
vad09
Нда, как то его аргументы не бьют против этих -
https://youtu.be/W13oeXjZH6o?si=PMIIF-b4tjKBhm5T

Фильм длинный и нудный, но там аргументов побольше и выглядят они более достоверно в пользу того, что американцы врут. Особенно меня убедил тот факт что космонавты не могли себя так хорошо чуствовать после длительного полета... Наших после 5 дней на носилках транспортировали, а ихние козликами из капсулы выпрыгивали и сразу на интервью.. Физиологию не обманешь..
А в Сурдине я разочаровался после этого заявления...
21 3

Комментарии 24

  1. GrandKu
    Бесполезно, дебилы все равно минусов понаставят...
    14 10
    ответить
    1. bistrygonzales
      если американцы не были на луне, а союз разорился на лунной программе, то кто в итоге дурак?
      0 11
      ответить
        1. Chromis
          Погодь, погодь... дирижабля - это у них на будущее.
          Пусть лучше про гиперлуп расскажет. Ну и про стену Яйценюха заодно.
          2 0
          ответить
  2. Халапень
    хорошая попытка, но нет
    17 5
    ответить
  3. vad09
    Нда, как то его аргументы не бьют против этих -
    https://youtu.be/W13oeXjZH6o?si=PMIIF-b4tjKBhm5T

    Фильм длинный и нудный, но там аргументов побольше и выглядят они более достоверно в пользу того, что американцы врут. Особенно меня убедил тот факт что космонавты не могли себя так хорошо чуствовать после длительного полета... Наших после 5 дней на носилках транспортировали, а ихние козликами из капсулы выпрыгивали и сразу на интервью.. Физиологию не обманешь..
    А в Сурдине я разочаровался после этого заявления...
    21 3
    ответить
    1. fokusnik
      я тоже ,ну ладно следы он там не видит но луномобиль-то с Луны не увезли, а уж его там в телескоп должно быть видно
      11 0
      ответить
    2. Baffik
      Да и китайцы доказали, что цвет лунного грунта вообще не такой, как на американских видео.
      8 1
      ответить
  4. Varlakotam
    Сурдин длительное время на грантах сидел, да и для публикации в зарубежных изданиях нужно иметь "правильное" мнение. Вот и результат.
    18 1
    ответить
  5. Andrey Zamarackii
    Объясните мне дураку одно, на Аполло туалета не было, так. Куда и как три мужика в ограниченном пространстве ходили в туалет! Самый короткий полёт был у «Аполлона-13» — 5 суток 23 часа, это почти 6 суток. Да и ситуация на Аполлоне-13, была такая что все обосрались, в НАСА тоже! Все аргументы Сурдина можно легко парировать, но на вопрос про банальный туалет, он может рассказать.
    9 3
    ответить
    1. Baffik
      И почему за 50+ лет, они так и не смогли слетать туда....
      10 1
      ответить
    2. На «Аполлоне-13», как и на других миссиях программы «Аполлон», не было туалета. Для справления нужды астронавты использовали специальные мешки для сбора отходов и мочеприемники со шлангами.
      Мочеиспускание: Астронавты использовали специальный шланг с воронкообразным приемником, который всасывал мочу и собирал ее в специальный мешок.
      Дефекация: Использовался пакет, который фиксировался к телу и куда собирались испражнения. После использования пакет плотно сворачивали и хранили для последующей утилизации.
      1 1
      ответить
  6. Anvo
    Ну так почему этот полет штатники повторить не могут? Куда то растеряли все технологии, как они сами заявляют? Сурдин - пиздабол американский
    13 1
    ответить
  7. ded pihto
    харэ эту чушь разгонять, даже нынешние системы управления не позволят взлететь с луны и пристыковаться к ожидающему на орбите кораблю, не то что та убогая аналоговая электроника да еще и с недоразвитыми транзисторами даже, сказочники нна ...
    8 1
    ответить
  8. SAM11
    Цитата: Anvo
    Ну так почему этот полет штатники повторить не могут? Куда то растеряли все технологии, как они сами заявляют? Сурдин - пиздабол американский

    Тут как раз аргументов будет вагон:
    1. Это нужно было в рамках соперничества с Союзом
    2. Дорого
    3. Неудачи Апполона
    Что на самом деле - остаётся догадываться, но... Исходя из всей линии поведения американцев (это они выиграли вторую мировую, это они сейчас всех примиряют итд) есть огромные сомнения в том числе и по линии физиологии, сопротивления радиации итд.
    Всегда в таких случаях вспоминается фильм "Козерог" - видно что и там много сомневающихся ...
    5 0
    ответить
  9. ibm
    Какое же количество дебилов!!! Если бы американцев не было на луне, то наши бы первые раструбили бы об этом. Весь мир наблюдал за полетами. Буквально весь. И ни у кого не было никаких сомнений. Только последние лет двадцать, вместе с возникновением плоскоземельщиков.
    3 5
    ответить
  10. Denker
    Чувак водичку весь ролик лил а по факту в итоге сказал, что они всё-таки там были.
    Чтото както он не убедительно звонит.
    1 0
    ответить
  11. klot
    Цитата: Baffik
    И почему за 50+ лет, они так и не смогли слетать туда....

    Они говорят что потеряли документацию и чертежи haha
    0 0
    ответить
  12. klot
    Цитата: ibm
    Какое же количество дебилов!!! Если бы американцев не было на луне, то наши бы первые раструбили бы об этом. Весь мир наблюдал за полетами. Буквально весь. И ни у кого не было никаких сомнений. Только последние лет двадцать, вместе с возникновением плоскоземельщиков.

    Так рассуждают незатейливые люди с одной простой извилиной
    0 2
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий