Видео от admin 4 931

Курит, поёт, жвачку жуёт

Summertime Sadness Live - Lana Del Rey





Лучший комментарий
Anvo
Пивка глотнуть надо еще
13 1

Комментарии 15

  1. Anvo
    Пивка глотнуть надо еще
    13 1
    ответить
    1. dimanex
      Да под фанеру всё можно....
      3 1
      ответить
  2. BadBoy1541
    Ну хоть в трусах.
    7 0
    ответить
  3. Daddez
    Под фонограмму? Вряд ли с жвачкой во рту так петь будешь...
    4 2
    ответить
  4. Muzhik iz lesа
    певица двух альбомов, потом сдулась и подурнела
    3 2
    ответить
  5. msnhunter
    так фонограмма же
    1 0
    ответить
  6. Шмель
    Как по мне - это открытое неуважение к своим поклонникам. Она, как бы, говорит: вы говно, ради которого не собираюсь отказываться ни от сигареты, ни от копеечной жвачки
    2 2
    ответить
    1. paranoid
      Типа, до такого даже киркоров не додумался, наглядно показать joy
      2 0
      ответить
  7. tyv2006
    Что докопались до девушки, ей это не мешает петь, а вам какая разница?
    1 2
    ответить
    1. Пастер
      Тебе это нравится ?то есть киркоров в трухонах плохо ? А это с сигаретой и жвачкой нормально , но тогда я не знаю , как по мне так лучше Буланова.
      1 1
      ответить
      1. tyv2006
        Ты пришел на ее концерт-значит она тебе нравится если нет-нахер пришел?
        0 1
        ответить
  8. tyv2006
    не уважение? кто ты и за что тебя уважать?
    3 2
    ответить
    1. Шмель
      Долбоёб малолетний, тот артист, который кладёт хуй на своих слушателей, очень скоро окажется в жопе, и будет петь вот на таких площадках для дешёвок вроде тебя. А стадионы собирают те, кто работает именно для своих поклонников и уважает их.
      0 0
      ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий