Видео от admin 3 370

🔥Ярославское кольцо





Лучший комментарий
marelll
Что значит конфигурация кольца, она везде одна съезд с кольца возможен ТОЛЬКО с крайней правпой и никакой другой, так что аномалии тут нет, только дауны.
27 0

Комментарии 21

  1. holger
    Хер знает, какая там конфигурация кольца, но конкретно по этому видео такое впечатление, что под этой кольцевой развязкой есть какая-то аномалия, выключающая мозг у водителей и заставляющая их резко менять траекторию движения, не взирая ни на что. Кто в курсе, что там происходит вообще? Это же не первое видео с этого кольца, насколько я понимаю.
    16 1
    ответить
    1. AndrewA
      Такая аномалия походу на всех кольцах...
      Буквально вчера на кольце была аналогичная ситуация....
      И еще блин бибикает... типа хули не пропускаю...
      8 0
      ответить
      1. Baffik
        Согласен, вся страна такая аномалия. На кольце люди в баранов превращаются
        7 0
        ответить
  2. marelll
    Что значит конфигурация кольца, она везде одна съезд с кольца возможен ТОЛЬКО с крайней правпой и никакой другой, так что аномалии тут нет, только дауны.
    27 0
    ответить
    1. BadBoy1541
      Разная херня бывает, малята. Есть съезды где две-три полосы на выход. знаки всё подскажут.
      5 6
      ответить
      1. Seo
        Тебя видимо заминусили, которые знают только название «кольцо»). Пусть прокатятся по кольцу на улице Перерва мск например). Там все расставит на свои места). И таких колец полно со знаками и разметкой). Поддержку тебя)!
        3 0
        ответить
  3. Последний вообще имбицил, - адепт включённого поворотника, верующий, что если он включил поворотник, то у него преимущество
    19 0
    ответить
  4. зona
    последний вообще я от него в ахуе, поворотник бля Карл. пиздец дауны
    мой мозг ВСЁ
    10 0
    ответить
  5. сергей2015
    я не оправдываю водителей поворачивающих с внутреннего кольца прямо под владельца видеорегистратора, по правилам они должны уступить дорогу машинам на внешнем кольце, и после совершить манёвр( помеха с права) но и при этом владелец видеорегистратора нарушает, проезжая всю развязку по внешнему кольцу, если тебе нужен 3 съезд, заезжаешь на внутренне кольцо, двигаешься по кольцу до нужного съезда, пропускаешь те машины что едут по внешнему и спокойно уезжаешь с кольца. так правилами прописано в ПДД. ну не умеют у нас люди ездить по кольцам, а точнее просто бояться заезжать на внутренне кольцо, потому как с него сложно потом съехать, и как итог все прутся по внешнему кольцу через все съезды.
    1 19
    ответить
    1. AndrewA
      Пункт ППД плиз где это написано ??????????????
      7 0
      ответить
      1. сергей2015
        смотри пункт правил - круговое движение, правила проезда
        1 8
        ответить
        1. Саня
          Вы конкретно пишите какой пункт в правилах какой страны
          2 0
          ответить
    2. Kenner
      Сам придумал?
      7 0
      ответить
    3. Seo
      Совершено согласен), есть пид..ры у которых съезд номер 48, а они упорото будут ехать в правой полосе). Тем самым мешая другим заехать на него).
      1 6
      ответить
    4. fokusnik
      сирожа ти дурак?
      5 0
      ответить
    5. Baffik
      По правилам, при любом перестроении, кроме взаимного, пропускаем всех, кто НЕ перестраивается.
      3 0
      ответить
  6. vetroneco
    сирожа пукнул и убежал.
    2 0
    ответить
  7. Baffik
    Дебилы блядь, при перестроении - пропускаем тех кто не перестраивается!
    1 0
    ответить
  8. Scorlypa
    Цитата: сергей2015
    я не оправдываю водителей поворачивающих с внутреннего кольца прямо под владельца видеорегистратора, по правилам они должны уступить дорогу машинам на внешнем кольце, и после совершить манёвр( помеха с права) но и при этом владелец видеорегистратора нарушает, проезжая всю развязку по внешнему кольцу, если тебе нужен 3 съезд, заезжаешь на внутренне кольцо, двигаешься по кольцу до нужного съезда, пропускаешь те машины что едут по внешнему и спокойно уезжаешь с кольца. так правилами прописано в ПДД. ну не умеют у нас люди ездить по кольцам, а точнее просто бояться заезжать на внутренне кольцо, потому как с него сложно потом съехать, и как итог все прутся по внешнему кольцу через все съезды.

    Это что за пункт пдд, который я нарушаю двигаясь поикрайней правой?! Вы, дэбил?
    4 0
    ответить
    1. Лелик013
      Я сейчас не защищаю сирожу, но крайняя правая полоса на кольце, разве не для поворота на право?

      Это как на обычном перекрестке. Несколько полос, на светофоре горит допсекция на право и какой нибудь долбоёб стоит в правой и не движется. Ему же прямо! Он жи ничего ни нарушаит!
      2 3
      ответить
  9. Hiu
    Да половина даунов ездят с купленными правами.
    1 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий